Gingobeta 120mg Filmtabletten (50 Stk.) Ginkgo-Tabletten

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ginkgo-Tabletten Anwendungsgebiete: Gedächnisstärkung - Gehirndurchblutung Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,93 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,93 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 9,93 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14259701, betapharm Arzneimittel Gingobeta 120 mg Filmtabletten 50 St pharmeo PZN-DE 14259701, betapharm Arzneimittel Gingobeta 120 mg Filmtabletten 50 St sofort lieferbar 9,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 14259701, Gingobeta 120 mg Filmtabletten Inhalt: 50 St APONEO PZN-DE 14259701, Gingobeta 120 mg Filmtabletten Inhalt: 50 St siehe Shop 9,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
• Gingobeta 120 mg Filmtabletten 50 St medpex Gingobeta 120 mg Filmtabletten 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,03 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
• GINGOBETA 120 mg Filmtabletten 50 St Amazon Marketplace GINGOBETA 120 mg Filmtabletten 50 St Auf Lager 15,32 € Versand kostenfrei Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Varianten: Gingobeta 120mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.93 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14259701, betapharm Arzneimittel Gingobeta 120 mg Filmtabletten 50 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
PZN-DE 14259701, Gingobeta 120 mg Filmtabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 9,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Gingobeta 120 mg Filmtabletten 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,03 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
PZN-DE 14259701, betapharm Arzneimittel Gingobeta 120 mg Filmtabletten 50 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Gingobeta 120 mg Filmtabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,79 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
PZN-DE 14259701, betapharm Arzneimittel Gingobeta 120 mg Filmtabletten 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
Gingobeta 120 mg Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,25 € 0,25 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
Gingobeta 120 mg Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,26 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
Gingobeta 120 mg Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,27 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
PZN-DE 14259701, betapharm Arzneimittel Gingobeta 120 mg 50 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
PZN-DE 14259701, betapharm Arzneimittel Gingobeta 120 mg Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
GINGOBETA 120 mg Filmtabletten 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,51 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gingobeta 120mg Filmtabletten (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Genau so gut wie Sedariston
johanna d Juli 2024

Da ich keine Sedariston bekommen habe dachte ich probiere ich mal Gingobete und bin auch mit diesem Mittel sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Edmund R Juli 2022

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ginkgo-Tabletten
Filmtabletten
Ginkgo-Biloba, Ginkgoblätter-Trockenextrakt
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Gedächnisstärkung, Gehirndurchblutung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram