Gingobeta 120mg Filmtabletten (100 Stk.) Ginkgo-Tabletten

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ginkgo-Tabletten Anwendungsgebiete: Gedächnisstärkung - Gehirndurchblutung Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,39 €
Ø 18 €
17,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,39 €
Ø 18 €
17,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 18,39 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14259718, Gingobeta 120 mg Filmtabletten Inhalt: 100 St APONEO PZN-DE 14259718, Gingobeta 120 mg Filmtabletten Inhalt: 100 St siehe Shop 18,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
• Gingobeta 120 mg Filmtabletten 100 St medpex Gingobeta 120 mg Filmtabletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,88 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 14259718, betapharm Arzneimittel Gingobeta 120 mg Filmtabletten 100 St pharmeo PZN-DE 14259718, betapharm Arzneimittel Gingobeta 120 mg Filmtabletten 100 St sofort lieferbar 19,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
• GINGOBETA 120 mg Filmtabletten 100 St Amazon Marketplace GINGOBETA 120 mg Filmtabletten 100 St Auf Lager 24,30 € Versand kostenfrei Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Varianten: Gingobeta 120mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.39 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14259718, Gingobeta 120 mg Filmtabletten Inhalt: 100 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 18,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Gingobeta 120 mg Filmtabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,88 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
PZN-DE 14259718, betapharm Arzneimittel Gingobeta 120 mg Filmtabletten 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
PZN-DE 14259718, betapharm Arzneimittel Gingobeta 120 mg Filmtabletten 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,37 € + 3,75 € Versand Gesamt 24,12 € → zum Angebot
PZN-DE 14259718, betapharm Arzneimittel Gingobeta 120 mg Filmtabletten 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 20,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
PZN-DE 14259718, betapharm Arzneimittel Gingobeta 120 mg Filmtabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 22,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Gingobeta 120 mg Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,35 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
Gingobeta 120 mg Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 22,36 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
PZN-DE 14259718, betapharm Arzneimittel Gingobeta 120 mg 100 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 22,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Gingobeta 120 mg Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,68 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
GINGOBETA 120 mg Filmtabletten 100 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,30 € Versand kostenfrei Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Gingobeta 120 mg Filmtabletten 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gingobeta 120mg Filmtabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gingo
A. E Oktober 2024

Diese Tabletten nehme ich schon länger gegen meinen Tinitus und mir helfen die jedenfalls. die Lieferung war auch superschnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pünktlich geliefert günstiger Preis
Michael R Oktober 2024

Kenne verschiedene Ginkoprodukte hier der günstige Preis und Lieferung wie angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Arzneimittel
Lothar M September 2024

Ok wird sich nach einigen Wochen zeigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Preis Leistung
C M September 2024

In der Apotheke mindestens 20% teurer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Ginkgo-Tabletten
Filmtabletten
Ginkgo-Biloba, Ginkgoblätter-Trockenextrakt
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Gedächnisstärkung, Gehirndurchblutung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram