Gigaset A170 Twin black DECT-Telefon
- Das Produkt verfügt über zwei Mobilteile, was die Flexibilität im Haushalt oder im Büro deutlich erhöht.
- Ein beleuchtetes, alphanumerisches und grafisches Display mit einer Größe von 1,5 Zoll sorgt für eine klare und einfache Bedienung.
- Die Gesprächszeit von 18 Stunden und eine Standbyzeit von bis zu 200 Stunden garantieren eine lange Nutzungsdauer ohne ständiges Aufladen.
- Mit der Möglichkeit, bis zu 50 Telefonbucheinträge zu speichern, haben Sie immer alle wichtigen Kontakte griffbereit.
-
Günstigster Preis
Festnetztelefon Gigaset A170 Duo Schwarz Wireless (2 uds) - Schwarz 10 Werktage 38,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,34 € → zum Angebot
-
Gigaset L36852-H2802-D201, Gigaset A170 DUO (L36852-H2802-D201) Schwarz 5-7 Werktage 45,96 € Versand kostenfrei Gesamt 45,96 € → zum Angebot
-
Gigaset A170 Duo Analog/Dect Telefon Schwarz Rufnummernanzeige
8-14 Werktage
52,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,50 €
→ zum Angebot
-
Gigaset A170 DUO Candy-Bar[Französische Version]
Auf Lager
61,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie das Gigaset A170 Twin black: Ein DECT-Telefon, das Maßstäbe setzt
In der Welt der schnurlosen Telefone setzt das Gigaset A170 Twin black neue Standards. Mit seiner eleganten schwarzen Farbgebung und der benutzerfreundlichen Technologie bietet es eine optimale Kombination aus Stil und Funktionalität. Dieses DECT-Telefon ist mehr als nur ein Kommunikationsmittel; es ist ein zuverlässiger Begleiter im Alltag.
Gigaset A170 Twin black Test
Dieses unkomplizierte DECT Telefonset bietet eine solide Option für Nutzer, die Wert auf Einfachheit und Erschwinglichkeit legen. Mit einer bequemen Handhabung, einfacher Einrichtung und guter Tonqualität ist es eine empfehlenswerte Wahl für alle, die nicht viel Schnickschnack benötigen.
Preis okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gigaset Analoge-Telefone
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen