Genesis Zircon 660 Pro Black Funkmaus
Produkttyp: Funkmaus - Gaming Maus
Features: Textil-umflochtenes Kabel - kabellos - mit LED Beleuchtung - mit Nano-USB-Empfänger
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
34,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Genesis Zircon 660 Pro Kabellos Gaming-Maus - Schwarz
2-5 Werktage
34,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,44 €
→ zum Angebot
-
Genesis NMG-2193, Genesis Zircon 660 Pro - Maus (Schwarz) Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 42,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,06 € → zum Angebot
-
Genesis Zircon 660 Pro Wireless schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
61,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,66 €
→ zum Angebot
-
Natec Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 92,34 € Versand kostenfrei Gesamt 92,34 € → zum Angebot
Varianten:
Genesis Zircon 660 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.
Genesis Zircon 660 Pro Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Genesis Zircon 660 Pro Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funkmaus, Gaming Maus
Farbe
schwarz
Ausstattung
Gaming-Features
Makro Tasten, RGB
Features
Textil-umflochtenes Kabel, kabellos, mit LED Beleuchtung, mit Nano-USB-Empfänger
Energiemerkmale
Stromversorgung
Akku, Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, Funk, USB
Leistung
Auflösung (max.)
12.000 DPI
Auflösung (min.)
200 DPI
Reaktionszeit
1 ms
Sensortyp
PixArt PAW3311, optisch
Sendefrequenz
2,4 GHz
Funkreichweite
10 m
Signalrate
1.000 Hz
Maße & Gewicht
Breite
6,3 cm
Gewicht
59 g
Länge
12,3 cm
Höhe
4 cm
Kabellänge
180 cm
Software
kompatible Betriebssysteme
Windows
Tasten
Anzahl Tasten
6 Tasten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Computer Maus kabellos
USB Maus mit LED-Beleuchtung entdecken – jetzt informieren
Die wichtigsten Fakten zu Gaming-Mäuse
Mäuse mit textilummanteltem Kabel im Vergleich
Bluetooth Mäuse kompakt erklärt
Beste Computer Maus 25 bis 50 Euro im Überblick
USB Maus Plug & Play unter der Lupe
Beliebte Mäuse mit Makro Tasten im Jahr 2026
Beliebte Themen