Gelencium Extract Filmtabletten (2x150 Stk.) Gelenkpräparat

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gelenkpräparat Anwendungsgebiete: Arthrose - Bewegungsbeschwerden - Gelenkbeschwerden - Gelenkschmerzen Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,85 €
Ø 117 €
116,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,85 €
Ø 117 €
116,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,30 €
ab 116,85 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17532250, Heilpflanzenwohl GELENCIUM EXTRACT bei Arthrose mit... apodiscounter PZN-DE 17532250, Heilpflanzenwohl GELENCIUM EXTRACT bei Arthrose mit... Versand innerhalb von 24h 116,85 € Versand kostenfrei Gesamt 116,85 € → zum Angebot
• GELENCIUM Extract-Spar-Set 2X150 St apotal GELENCIUM Extract-Spar-Set 2X150 St Sofort lieferbar 116,89 € Versand kostenfrei Gesamt 116,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 17532250, Heilpflanzenwohl GELENCIUM EXTRACT bei Arthrose mit... Apolux PZN-DE 17532250, Heilpflanzenwohl GELENCIUM EXTRACT bei Arthrose mit... sofort lieferbar 120,15 € Versand kostenfrei Gesamt 120,15 € → zum Angebot
• GELENCIUM EXTRACT pflanzliche Filmtabletten 2X150 St Amazon Marketplace GELENCIUM EXTRACT pflanzliche Filmtabletten 2X150 St Auf Lager 144,88 € Versand kostenfrei Gesamt 144,88 € → zum Angebot
Varianten: Gelencium Extract Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.85 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17532250, Heilpflanzenwohl GELENCIUM EXTRACT bei Arthrose mit Teufelskralle ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 116,85 € Versand kostenfrei Gesamt 116,85 € → zum Angebot
GELENCIUM Extract-Spar-Set 2X150 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 116,89 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 116,89 € → zum Angebot
PZN-DE 17532250, Heilpflanzenwohl GELENCIUM EXTRACT bei Arthrose mit Teufelskralle Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 120,15 € Versand kostenfrei Gesamt 120,15 € → zum Angebot
PZN-DE 17532250, Gelencium Extract pflanzliche Filmtabletten 2x150 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 120,41 € Versand kostenfrei Gesamt 120,41 € → zum Angebot
GELENCIUM EXTRACT bei Arthrose mit Teufelskralle Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 121,61 € Versand kostenfrei Gesamt 121,61 € → zum Angebot
GELENCIUM EXTRACT bei Arthrose mit Teufelskralle deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 121,62 € Versand kostenfrei Gesamt 121,62 € → zum Angebot
GELENCIUM EXTRACT bei Arthrose mit Teufelskralle apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 121,63 € Versand kostenfrei Gesamt 121,63 € → zum Angebot
GELENCIUM EXTRACT 2X150 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 121,65 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,65 € → zum Angebot
GELENCIUM EXTRACT pflanzliche Filmtabletten 300 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 123,96 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,96 € → zum Angebot
PZN-DE 17532250, GELENCIUM EXTRACT Pflanzliche Filmtabletten Inhalt: 300 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 124,16 € Versand kostenfrei Gesamt 124,16 € → zum Angebot
PZN-DE 17532250, Heilpflanzenwohl Gelencium EXTRACT pflanzlich 2x150 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
PZN-DE 17532250, Heilpflanzenwohl GELENCIUM EXTRACT bei Arthrose mit Teufelskralle Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 127,19 € Versand kostenfrei Gesamt 127,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gelencium Extract Filmtabletten (2x150 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gelencium Extrakt hilft 100%gegen Schmerzen
Olga Februar 2026

Es hilft 100%,keine Schmerzen mehr, super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde Juni 2025

Mir wurde dieses Mittel empfohlen und nehme es nun seit kurzer Zeit. Noch kann ich keine konkrete Aussage treffen, ob es bei meiner Arthrose hilft. Die Lieferung war sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das Medikament (Nahrungserhgänzung) ist prima
mozärtlich Juni 2024

Auf Empfehlung gekauft, scheint zu helfen. Das kann auch länger dauern, bis der Effekt richtig toll spürbar wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ GELENKTABLETTEN
Odette Oktober 2022

Mein Mann nimmt sie seid vier Wochen und sagt dass seine Schmerzen bei seiner Kniearhrosenachgelassen hätten. Er kann jetzt wieder weitere Strecken gehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Gelenkpräparat
Filmtabletten
Teufelskrallenwurzel-Trockenextrakt
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Arthrose, Bewegungsbeschwerden, Gelenkbeschwerden, Gelenkschmerzen
Beachten Sie den Beipackzettel., Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram