GEFU Kaffeebereiter CRISTIANO schwarz/grau 0,6l French Press
Produkttyp: French Press
Filter: Edelstahl - Glas - Kunststoff
Materialeigenschaften: bruchfest - hitzebeständig - spülmaschinengeeignet - spülmaschinengeeignete Teile
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
18,71 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gefu Kaffeebereiter Christiano, Grau, Schwarz, Silber, Metall, Kunststoff, Glas,
ca. 3-4 Wochen
18,71 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 24,70 €
→ zum Angebot
-
GEFU Kaffeebereiter CRISTIANO 0,6 Liter French Press
1 - 3 Werktage
20,05 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
-
GEFU Geschirr-Set Kaffeebereiter CRISTIANO schwarz/grau 0,6l, Borosilikatglas, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
-
GEFU Kaffeebereiter CRISTIANO 600 ml – French Press aus mundgeblasenem
Auf Lager
24,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 09:44 Uhr.
GEFU Kaffeebereiter CRISTIANO schwarz/grau 0,6l Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GEFU Kaffeebereiter CRISTIANO schwarz/grau 0,6l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
French Press
Ausstattung & Eigenschaften
Filter
Edelstahl, Glas, Kunststoff
Materialeigenschaften
bruchfest, hitzebeständig, spülmaschinengeeignet, spülmaschinengeeignete Teile
Material & Design
Farben
grau, metallic, schwarz
Kannenmaterialien
Borosilikatglas, Edelstahl, Glas, Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen