Gedore VDE 910 50 Gummi-Abdecktuch 500x500mm (1827030) Arbeitsplatzmatte
Produkttyp: Arbeitsplatzmatte
Eigenschaften: antistatisch
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
63,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VDE Gummi-Abdecktuch 500x500 mm Auf Lager 63,96 € Versand kostenfrei Gesamt 63,96 € → zum Angebot
-
Gedore Schutztasche, Abdecktuch VDE 910 50
sofort lieferbar
71,90 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 79,04 €
→ zum Angebot
-
Gedore Abdeckplatte VDE 910 50 VDE Gummi-Abdecktuch 500x500 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:32 Uhr.
Gedore VDE 910 50 Gummi-Abdecktuch 500x500mm (1827030) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gedore VDE 910 50 Gummi-Abdecktuch 500x500mm (1827030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Arbeitsplatzmatte
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
antistatisch
Farbe
blau
Material
Kunststoff