Unicraft Maschinenheber HMH 5 Stempelwagenheber

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Fahrwerk Produkttyp: Stempelwagenheber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,99 €
Ø 300 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 356,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,99 €
Ø 300 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 356,68 €
ab 299,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unicraft Maschinenheber HMH 5 Hublast 5 t Pumpenheit + Bodenplatte drehbar netto-online Unicraft Maschinenheber HMH 5 Hublast 5 t Pumpenheit + Bodenplatte drehbar 3 Werktage 299,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
• Unicraft Maschinenheber HMH 5 Hublast 5 t Pumpenheit + Bodenplatte drehbar Marktkauf.de Unicraft Maschinenheber HMH 5 Hublast 5 t Pumpenheit + Bodenplatte drehbar 3 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• Unicraft Maschinenheber HMH 5 (Hublast: 5 t, 360° drehbare Klaue, mit Fahrwerk... Amazon Marketplace Unicraft Maschinenheber HMH 5 (Hublast: 5 t, 360° drehbare Klaue, mit Fahrwerk... Auf Lager 300,27 € Versand kostenfrei Gesamt 300,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.99 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Unicraft Maschinenheber HMH 5 Hublast 5 t Pumpenheit + Bodenplatte drehbar ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 299,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
Unicraft Maschinenheber HMH 5 Hublast 5 t Pumpenheit + Bodenplatte drehbar Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Unicraft Maschinenheber HMH 5 (Hublast: 5 t, 360° drehbare Klaue, mit Fahrwerk (HMH Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 300,27 € Versand kostenfrei Gesamt 300,27 € → zum Angebot
Mw Tools - Unicraft Maschinenheber Hmh 5 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 300,27 € Versand kostenfrei Gesamt 300,27 € → zum Angebot
Unicraft Maschinenheber HMH 5 Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 356,68 € 356,68 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 363,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Unicraft Maschinenheber HMH 5 Test

1/5
★☆☆☆☆ Finger Weg!
manfred g Februar 2015

Die Produktabbildung stimmt nicht mit dem gelieferten hydraulischen Maschinenheber überein! Anstelle eines Splints gibt es ein Gewinde, und der Pumpenaufsatz besteht aus günstigem Guss, nicht aus Aluminium. Alles außer dem Griff ist orange pulverbeschichtet. Preis-Leistungs-Verhältnis ist mangelhaft! Leider konnte der Händler aus unerklärlichen Gründen den korrekten Artikel nicht senden. Enttäuscht!.

Allgemeine Daten
Fahrwerk
Stempelwagenheber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram