Zipper Maschinen Zipper ZI-MRB40 Montagerollbrett

Produkttyp: Montagerollbrett Ausstattung: 6 schwenkbare Rollen - Nackenstütze - Tragegriff - Werkzeugablage Eigenschaften: fahrbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,95 €
Ø 41 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,95 €
Ø 41 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 40,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zi-mrb40 Montagehocker Und Rollbrett - Zipper ManoMano Zi-mrb40 Montagehocker Und Rollbrett - Zipper 1 bis 3 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• ZI-MRB40 Mobiles Montagerollbrett Amazon Marketplace ZI-MRB40 Mobiles Montagerollbrett 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• ZIPPER Montagehocker Mobiles Montagerollbrett ZI-MRB40 Otto ZIPPER Montagehocker Mobiles Montagerollbrett ZI-MRB40 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.95 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Zi-mrb40 Montagehocker Und Rollbrett - Zipper ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Zipper ZI-MRB40 Montagehocker und Rollbrett buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Zipper ZI-MRB40 Montagehocker und Rollbrett thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Zipper Mobiles Montagerollbrett ZI-MRB40 OBI Angebotsinfo 10 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
ZIPPER Montagehocker Mobiles Montagerollbrett ZI-MRB40 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
ZI-MRB40 Mobiles Montagerollbrett Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Zipper ZI-MRB40 Mobiles Montagerollbrett netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 56,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Zipper ZI-MRB40 Mobiles Montagerollbrett Marktkauf.de Angebotsinfo 10 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Zipper Mobiles Montagerollbrett ZI-MRB40 (ZI-MRB40) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 65,08 € Versand kostenfrei Gesamt 65,08 € → zum Angebot
Zipper Montagerollbrett 'ZI-MRB40' grün toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

Zipper Maschinen Zipper ZI-MRB40 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zipper Maschinen Zipper ZI-MRB40? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Montagerollbrett
Weitere Eigenschaften
6 schwenkbare Rollen, Nackenstütze, Tragegriff, Werkzeugablage
fahrbar
grün
6 kg
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram