Gedore Exzenter-Winkelbieger 100 mm (280100) Werkstattbedarf

Arbeitshöhe: 0,1 m Ausstattung: Längenanschlag - stufenlos einstellbarer Winkelanschlag Gewicht: 30 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.316,51 €
Ø 1.286 €
1.235,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.370,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.316,51 €
Ø 1.286 €
1.235,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.370,53 €
ab 1.316,51 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.235,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Exzenter-Winkelbieger 100 mm, 1 Stück, 280100 Amazon GEDORE Exzenter-Winkelbieger 100 mm, 1 Stück, 280100 Auf Lager 1.316,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.316,51 € → zum Angebot
• Gedore 280100 Winkelbieger 100 mm contorion Gedore 280100 Winkelbieger 100 mm 4 Werktage 1.323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.323,99 € → zum Angebot
• GEDO 280100 - Winkelbieger, 100 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de GEDO 280100 - Winkelbieger, 100 mm Sonderartikel Lieferzeit beachten 1.362,95 € + 51,65 € Versand Gesamt 1.414,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1316.51 €
Ø 1 Mon.
1.286 €
Tiefstpreis
1.236 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Exzenter-Winkelbieger 100 mm, 1 Stück, 280100 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.316,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.316,51 € → zum Angebot
Gedore 280100 Winkelbieger 100 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 1.323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.323,99 € → zum Angebot
GEDO 280100 - Winkelbieger, 100 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 1.362,95 € + 51,65 € Versand Gesamt 1.414,60 € → zum Angebot
GEDORE Exzenter-Winkelbieger 100 mm, 1 Stück, 280100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.415,24 € + 3,45 € Versand Gesamt 1.418,69 € → zum Angebot
Exzenter-winkelbieger 100mm Gedore ManoMano Angebotsinfo 1 bis 7 Werktage 1.473,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.473,51 € → zum Angebot
Gedore 4535010 Winkelbieger Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.481,58 € + 25,00 € Versand Gesamt 1.506,58 € → zum Angebot
Gedore Winkelbieger 100 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.570,73 € Versand kostenfrei Gesamt 1.570,73 € → zum Angebot
GEDORE 280100 Winkelbieger 100 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 2.370,53 € Versand kostenfrei Gesamt 2.370,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Gedore Exzenter-Winkelbieger 100 mm (280100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Exzenter-Winkelbieger 100 mm (280100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0,1 m
Längenanschlag, stufenlos einstellbarer Winkelanschlag
30 kg
Flach- und Winkelmaterial aus Stahl, Kupfer und Aluminium, Manuelles Grundgerät, Montage auf der Werkbank, Winkelbieger, für Rund-
90°
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram