Holzmann MOBAS2RB (Verlängerungsbahn)

Arbeitsbereich: 0 - 400 mm Gewicht: 9 kg Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
64,94 €
Ø 67 €
64,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
64,94 €
Ø 67 €
64,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,51 €
ab 64,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Holzmann Maschinen MOBAS2RB Verlängerungs-Set für Führungsschiene Amazon Marketplace Holzmann Maschinen MOBAS2RB Verlängerungs-Set für Führungsschiene Auf Lager 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Holzmann Maschinen MOBAS2RB Verlängerungs-Set für Führungsschiene thalia Holzmann Maschinen MOBAS2RB Verlängerungs-Set für Führungsschiene Bis zu 4 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• Holzmann Maschinen MOBAS2RB Verlängerungs-Set für Führungsschiene buecher Holzmann Maschinen MOBAS2RB Verlängerungs-Set für Führungsschiene Sofort lieferbar 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• Holzmann Tischkreissäge Holzmann Maschinen MOBAS2RB Verlängerungs-Set für Otto Holzmann Tischkreissäge Holzmann Maschinen MOBAS2RB Verlängerungs-Set für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,63 € → zum Angebot
Varianten: Holzmann MOBAS2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.94 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Holzmann Maschinen MOBAS2RB Verlängerungs-Set für Führungsschiene ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Holzmann Maschinen MOBAS2RB Verlängerungs-Set für Führungsschiene buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Holzmann Maschinen MOBAS2RB Verlängerungs-Set für Führungsschiene thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Holzmann Verlängerungsbahn MOBAS2RB globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Holzmann Tischkreissäge Holzmann Maschinen MOBAS2RB Verlängerungs-Set für Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,63 € → zum Angebot
Holzmann Verlängerungsbahn MOBAS2RB passend für MOBAS2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 82,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

Holzmann MOBAS2RB (Verlängerungsbahn) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Holzmann MOBAS2RB (Verlängerungsbahn)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0 - 400 mm
9 kg
Stahl
Verlängerungsbahn
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram