Gedore 8795-46 Aufsteckmaulschlüssel 22Z, 46mm (7707870) Einsteck-Antrieb
Produkttyp: Einsteck-Antrieb
Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl - Stahl
Oberflächen: matt - verchromt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GEDORE Aufsteckmaulschlüssel 22 Z, 46 mm, 1 Stück, 8795-46 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 73,06 € Versand kostenfrei Gesamt 73,06 € → zum Angebot
-
Gedore Steckschlüssel 8795-46
sofort lieferbar
74,95 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 82,09 €
→ zum Angebot
-
Gedore 8795-46 Aufsteckmaulschlüssel 22 Z, 46 mm Einhandzwingen-Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.
Gedore 8795-46 Aufsteckmaulschlüssel 22Z, 46mm (7707870) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gedore 8795-46 Aufsteckmaulschlüssel 22Z, 46mm (7707870)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einsteck-Antrieb
Weitere Eigenschaften
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl, Stahl
Oberflächen
matt, verchromt
Schlüsselweite
12 mm
entmagnetisiert
nein