Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil 19 28 (6132230) Stecknuss

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Innen-Vierkant Antrieb: 1/2"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,81 €
Ø 12 €
11,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,81 €
Ø 12 €
11,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
ab 11,81 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 28 mm endlich-sicher Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 28 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 11,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 28 mm 6-kant - 6132230 banemo Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 28 mm 6-kant - 6132230 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 11,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
• GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 28 mm Weite, Amazon GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 28 mm Weite, Auf Lager 15,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
• Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb,... Otto Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,30 € Versand kostenfrei Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.81 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 28 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 11,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 28 mm 6-kant - 6132230 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 11,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
Gedore 6132230, Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 Zoll 6-kant SW 28mm L.43mm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 12,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 ′′ 6-kant Schlüsselweite 28 Mm Länge 43 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 19 28 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 12,91 € + 7,14 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz 1/2" 6-kant 28mm 19 28 6132230 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 Zoll 6-kant SW 28mm L.43mm GEDORE 6132230 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 13,44 € + 297,60 € Versand Gesamt 311,04 € → zum Angebot
GEDORE 6132230, Gedore 19 28 6132230 Steckschlüsseleinsatz 28 mm 28 mm 1/2 (12.5 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Gedore 6132230, Gedore 19 28 Steckschlüsseleinsatz 1/2", 6-kant, 28 mm (28 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 28 mm Weite, contorion Angebotsinfo 2 Werktage 14,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Gedore 6132230, Gedore Steckschlüsseleinsatz 19 1/2" 6-kant SW 28 mm - 6132230 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 1/2, 6-kant, 28 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil 19 28 (6132230) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Melanie B Mai 2021

Die Gedore Nuss überzeugt durch robuste Qualität und präzise Passform. Trotz möglicher günstigerer Alternativen, lohnt es sich immer wieder in Gedore Qualität zu investieren. Das hochwertige Werkzeug garantiert Langlebigkeit und schützt vor Beschädigung von Muttern und Bolzen. Besonders beim Schrauben an Motorrädern oder in der Firma ist dies von großer Bedeutung. Mit Gedore trifft man stets die richtige Wahl für zuverlässige und langlebige Werkzeuge.

5/5
★★★★★ Gute Qualität!
HeGu April 2021

Die Verlängerung ist extrem stabil und hat meine Winterreifen mühelos demontiert. Trotz des starken Zugs ist sie nicht gebrochen. Mit einer Länge von ca.

60 cm hat sie die Schrauben problemlos gelöst. Ich bin überzeugt, dass sie auch in den kommenden Jahren halten wird. Ein zuverlässiges Werkzeug für jede Garage!.

5/5
★★★★★ Markenwerkzeug guter Qualität
tungsten April 2018

Mein Werkzeugsatz enthielt 2 17er Steckschlüssel, aber keinen 16er. Trotz leichter Verzögerung wurde die Bestellung pünktlich geliefert und die Qualität entsprach meinen Erwartungen. Der Lieferantenservice war freundlich! Alles in allem sehr zufrieden, gerne wieder.

5/5
★★★★★ Alles bestens
juanelfort April 2017

Tolle Nüsse von Gedore in gewohnter Qualität. Auch wenn es günstigere Alternativen gibt, bin ich bereit, mehr für Zuverlässigkeit zu zahlen. Gedore hat mich bisher nicht enttäuscht.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht Passend
Norman C Januar 2021

Das Produkt hat leider nicht die richtige Größe für meinen Bedarf. Der Innendurchmesser der Nuss beträgt nur 33 mm, was unbrauchbar ist. Da ich versucht habe, das Problem zu beheben, kann ich die Nuss wahrscheinlich nicht zurückgeben.

Meinungen 1 bis 5 von 42

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Innen-Vierkant
1/2"
Rändelung, für Maschinenbetätigung
43 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
DIN 3124, ISO 2725-1
verchromt
28 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram