Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil 19 20 (6131420) Stecknuss
-
Günstigster Preis
Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 20 mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
7,73 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 14,68 €
→ zum Angebot
-
Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 20 mm 6-kant - 6131420
Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
7,74 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,64 €
→ zum Angebot
-
GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 20 mm Weite,
Auf Lager
9,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 13,98 €
→ zum Angebot
-
Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,74 € Versand kostenfrei Gesamt 15,74 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil 19 20 (6131420) Test
Die Gedore Nüsse überzeugen durch ihre robuste Qualität und passgenaue Verarbeitung. Trotz möglicher günstigerer Alternativen entscheide ich mich immer wieder für Gedore - die Investition lohnt sich. Dank der Langlebigkeit und Präzision dieser Nüsse bleiben Muttern und Bolzen unbeschädigt, was sowohl beim Schrauben am Motorrad als auch in meiner Firma von großer Bedeutung ist. Ein zuverlässiges Werkzeug, das sich am Ende auszahlt.
Die Verlängerung ist extrem stabil und zuverlässig. Trotz starkem Zug beim Lösen der Winterreifen-Schrauben, hat sie sich nicht verbogen oder beschädigt. Mit einer Länge von ca.
60 cm bietet sie eine gute Hebelwirkung. Ich bin zuversichtlich, dass sie auch in Zukunft meine Werkzeugsammlung ergänzen wird.
Mein Werkzeugsatz enthielt 2 17er Steckschlüssel, aber leider keinen 16er. Die Lieferung erfolgte leicht verspätet, aber die Qualität war trotzdem gut. Sehr freundlicher Kundenservice! Alles in allem zufrieden - würde wieder bestellen.
Hochwertige Gedore Qualitätsnüsse, die meine Erwartungen übertreffen. Trotz günstigerer Alternativen bleibe ich bei Gedore und wurde noch nie enttäuscht. Ein lohnenswerter Kauf für Handwerker und Heimwerker.
Das Innenmaß der Nuss beträgt nur 33 mm und ist somit nicht einsatzbereit. Selbst nach einigen Anpassungen passt es immer noch nicht. Leider wird der Artikel nicht zurückgenommen, was sehr ärgerlich ist.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen