Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil 19 12 (6130450) Stecknuss

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Innen-Vierkant Antrieb: 1/2"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,81 €
Ø 6 €
5,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,81 €
Ø 6 €
5,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,70 €
ab 5,81 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 12 mm endlich-sicher Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 12 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 5,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 12 mm 6-kant - 6130450 banemo Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 12 mm 6-kant - 6130450 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
• GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 12 mm Weite, Amazon Marketplace GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 12 mm Weite, Auf Lager 8,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
• Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb,... Otto Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.81 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 12 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 5,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 12 mm 6-kant - 6130450 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
Gedore 6130450, Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 Zoll 6-kant SW 12mm L.38mm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 6,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 19 12 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 6,41 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz 1/2" 6-kant 12mm 19 12 6130450 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 Zoll 6-kant SW 12mm L.38mm GEDORE 6130450 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,68 € + 297,60 € Versand Gesamt 304,28 € → zum Angebot
GEDORE 1/2 Zoll 6-kant Steckschlüsseleinsatz Größe: 12,0 mm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 6,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 12 mm Weite, contorion Angebotsinfo 2 Werktage 7,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
GEDORE 6130450, Gedore 19 12 6130450 Steckschlüsseleinsatz 12 mm 1/2 (12.5 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
GEDORE 6130450, GEDORE Steckschlüssel-Einsatz 19 DIN3124 1/2vierkant 12.0 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 8,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 12 mm Weite, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Gedore 6130450, Gedore 19 12 Steckschlüsseleinsatz 1/2", 6-kant, 12 mm (12 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil 19 12 (6130450) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Melanie B Mai 2021

Die Gedore-Nüsse sind von einwandfreier Qualität und passen perfekt. Obwohl es günstigere Optionen gibt, lohnt es sich immer wieder, auf Gedore-Qualität zu setzen. Diese Nuss wird sich auf lange Sicht auszahlen, da sie langlebig ist und keine Schrauben beschädigt. Besonders wichtig beim Schrauben am Motorrad oder in der Firma. Mit Gedore können Sie sicher sein, dass Sie hochwertige und präzise Werkzeuge verwenden.

5/5
★★★★★ Gute Qualität!
HeGu April 2021

Dieser Verlängerungsstab ist unglaublich stabil! Ich habe ihn verwendet, um meine Winterreifen zu wechseln, und er hat problemlos gehalten. Trotz des starken Zugs ist er nicht gebrochen und ich bin zuversichtlich, dass er auch in den kommenden Jahren halten wird. Super Produkt!.

5/5
★★★★★ Markenwerkzeug guter Qualität
tungsten April 2018

Der Werkzeugsatz enthielt 2 17er Steckschlüssel anstelle des benötigten 16ers. Trotz leichter Lieferverzögerung erhielt ich das Produkt in guter Qualität. Freundlicher Service des Lieferanten! Alles bestens - gerne wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
juanelfort April 2017

Hervorragende Nuss mit Gedore Qualität. Lieber etwas mehr ausgeben für Zuverlässigkeit. Noch nie enttäuscht worden. Günstigere Alternativen möglicherweise vorhanden, aber Gedore lohnt sich.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht Passend
Norman C Januar 2021

Die Nuss hat einen zu kleinen Innendurchmesser von 33 mm und ist daher unbrauchbar. Selbst mit einem Hammer nachzuhelfen war erfolglos. Ein Umtausch ist daher nicht möglich.

Meinungen 1 bis 5 von 37

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Innen-Vierkant
1/2"
Rändelung, für Maschinenbetätigung
38 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
DIN 3124, ISO 2725-1
verchromt
12 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram