Geberit Renova 60x48cm Weiß KeraTect (500599018) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: ohne Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,31 €
Ø 96 €
96,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,31 €
Ø 96 €
96,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,99 €
ab 96,31 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 500599018, Geberit Renova Waschtisch 500599018 60 x 48 cm,... Obadis Geberit 500599018, Geberit Renova Waschtisch 500599018 60 x 48 cm,... siehe Shop 96,31 € + 62,99 € Versand Gesamt 159,30 € → zum Angebot
• Geberit Renova Waschtisch 500599018 60 x 48 cm, weiß/KeraTect, mit Hahnloch,... Skybad Geberit Renova Waschtisch 500599018 60 x 48 cm, weiß/KeraTect, mit Hahnloch,... 10-28 Werktage 102,86 € + 64,99 € Versand Gesamt 167,85 € → zum Angebot
• Geberit Renova Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 600 mm x 480 mm - Weiß banemo Geberit Renova Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 600 mm x 480 mm - Weiß 2 - 3 Wochen 103,22 € + 99,90 € Versand Gesamt 203,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.31 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 500599018, Geberit Renova Waschtisch 500599018 60 x 48 cm, weiß/KeraTect, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 96,31 € + 62,99 € Versand Gesamt 159,30 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch 500599018 60 x 48 cm, weiß/KeraTect, mit Hahnloch, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 102,86 € + 64,99 € Versand Gesamt 167,85 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 600 mm x 480 mm - Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 103,22 € + 99,90 € Versand Gesamt 203,12 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Breite: 60cm, 500.599.01.8, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 107,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,52 € → zum Angebot
Geberit 500599018, Geberit Wandwaschtisch "Renova", ohne Überlauf, Hahnlochposition design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 112,73 € + 29,00 € Versand Gesamt 141,73 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova 60 cm mit Hahnloch ohne Überlauf Weiß KeraTect OBI Angebotsinfo 31 Tage 117,51 € + 19,95 € Versand Gesamt 137,46 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Breite: ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 118,51 € Versand kostenfrei Gesamt 118,51 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch, 60x48cm m. Hl. mittig, o. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 15-17 Tage 122,05 € + 69,00 € Versand Gesamt 191,05 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova 60x48cm, we/KeraTe, m Hahnl., o. ÜL contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 138,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch, 60x48cm mit Hahnloch mittig, ohne Überlauf., weiss Tect, neuesbad Angebotsinfo 150,39 € + 24,00 € Versand Gesamt 174,39 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch 60 x 48 cm mit Hahnloch ohne Überlauf 500.599.01.1, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 174,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 244,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Geberit Renova 60x48cm Weiß KeraTect (500599018) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova 60x48cm Weiß KeraTect (500599018)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit Renova
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
ohne Überlauf
Sanitärkeramik
wandhängend
mit KeraTect
Maße & Gewicht
60 cm
12 kg
1,9 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram