Geberit Renova 70x52cm Weiß (500667011) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: mit Überlauf
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
114,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit 500667011, Geberit Renova Waschtisch 500667011 70 x 52 cm, weiß, ohne
siehe Shop
114,75 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 214,65 €
→ zum Angebot
-
Geberit Renova Waschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 700 mm x 520 mm - Weiß -
2 - 3 Wochen
121,64 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 221,54 €
→ zum Angebot
-
Geberit Renova Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Breite: 70cm,...
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
175,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,62 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Geberit Renova 70x52cm Weiß (500667011) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Renova 70x52cm Weiß (500667011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Geberit Renova
Ausstattung
Hahnlöcher
ohne Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
Material
Sanitärkeramik
Montage
wandhängend
Beschichtung
ohne KeraTect
Maße & Gewicht
Breite
70 cm
Gewicht
12 kg
Höhe
1,9 cm
Tiefe
52 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: Geberit Renova Waschbecken
Topmodelle: Waschtische
Topmodelle: Waschbecken ohne Hahnloch
Waschbecken Sanitärkeramik im Expertencheck
Waschbecken Wandmontage – einfach gut informiert
Waschbecken 100 bis 200 Euro im Expertencheck
Entscheidungshilfe: Waschbecken Keramik
Unsere Einschätzung zu Waschbecken weiß
Beliebte Themen