Geberit Renova 60x48cm Weiß (500659011) Waschtisch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: mit Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,38 €
Ø 55 €
55,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,38 €
Ø 55 €
55,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 55,38 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 500659011, Geberit Renova Waschtisch 500659011 60 x 48 cm, weiß, ohne Obadis Geberit 500659011, Geberit Renova Waschtisch 500659011 60 x 48 cm, weiß, ohne siehe Shop 55,38 € + 62,99 € Versand Gesamt 118,37 € → zum Angebot
• Geberit Renova Waschtisch 500659011 60 x 48 cm, weiß, ohne Hahnloch, mit... Skybad Geberit Renova Waschtisch 500659011 60 x 48 cm, weiß, ohne Hahnloch, mit... 10-28 Werktage 59,14 € + 64,99 € Versand Gesamt 124,13 € → zum Angebot
• Geberit Renova Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Breite: 60cm,... Amazon Marketplace Geberit Renova Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Breite: 60cm,... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.38 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 500659011, Geberit Renova Waschtisch 500659011 60 x 48 cm, weiß, ohne ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 55,38 € + 62,99 € Versand Gesamt 118,37 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch 500659011 60 x 48 cm, weiß, ohne Hahnloch, mit Überlauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 59,14 € + 64,99 € Versand Gesamt 124,13 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova 60x48cm, we., o. Hahnloch, mit Überlauf contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 64,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,44 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 600 mm x 480 mm - Weiß - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 66,88 € + 17,90 € Versand Gesamt 84,78 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Breite: 60cm, 500.659.01.1, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 69,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,09 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch, 60x48cm o. Hl., m. Ül., weiß SHKHelden Angebotsinfo 15-17 Tage 70,10 € + 69,00 € Versand Gesamt 139,10 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Breite: ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 78,84 € Versand kostenfrei Gesamt 78,84 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch, 60x48cm o. Hl., m. Überlauf, weiss, 500659011 500659011 neuesbad Angebotsinfo 96,78 € + 24,00 € Versand Gesamt 120,78 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Breite: 60cm, 500.659.01.1, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch 60 x 48 cm ohne Hahnloch mit Überlauf 500.659.01.1, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 109,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 179,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:01 Uhr.

Geberit Renova 60x48cm Weiß (500659011) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
A. s November 2025

Alles bestens super verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit Renova
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
Sanitärkeramik
wandhängend
ohne KeraTect
Maße & Gewicht
60 cm
15,7 kg
1,9 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram