Geberit Aufsatzwaschtisch mit Ablagefläche Renova Plan rechteckig 90x48cm 501728008 Aufsatzwaschbecken

Produkttyp: Aufsatzwaschbecken Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
260,80 €
Ø 261 €
260,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
260,80 €
Ø 261 €
260,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,28 €
ab 260,80 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 260,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Plan, Aufsatz-Waschtisch mit Ablagefläche, 90x48 cm, 1... tennis-peters Geberit Renova Plan, Aufsatz-Waschtisch mit Ablagefläche, 90x48 cm, 1... 4.0 260,80 € + 39,00 € Versand Gesamt 299,80 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Aufsatzwaschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 900 x 480 mm -... banemo Geberit Renova Plan Aufsatzwaschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 900 x 480 mm -... 1 - 2 Wochen 269,89 € + 99,90 € Versand Gesamt 369,79 € → zum Angebot
• Geberit 501728008, Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501728008 90x48cm,... Obadis Geberit 501728008, Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501728008 90x48cm,... siehe Shop 272,63 € + 99,90 € Versand Gesamt 372,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
260.8 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
261 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Plan, Aufsatz-Waschtisch mit Ablagefläche, 90x48 cm, 1 Hahnloch, mit ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 260,80 € + 39,00 € Versand Gesamt 299,80 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Aufsatzwaschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 900 x 480 mm - Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 269,89 € + 99,90 € Versand Gesamt 369,79 € → zum Angebot
Geberit 501728008, Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501728008 90x48cm, Hahnloch Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 272,63 € + 99,90 € Versand Gesamt 372,53 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501728008 90x48cm, Hahnloch mittig, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 285,89 € + 99,90 € Versand Gesamt 385,79 € → zum Angebot
Geberit 501728008, Geberit Aufsatzwaschtisch mit Ablagefläche "Renova Plan", design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 307,49 € + 80,00 € Versand Gesamt 387,49 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Aufsatz-waschtisch Mit Ablagefläche, 90x48 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 311,14 € Versand kostenfrei Gesamt 311,14 € → zum Angebot
Geberit Aufsatzwaschtisch Renova Plan 90x48cm, HL mi, m Ü, Abl, we. K-Tect contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 316,99 € Versand kostenfrei Gesamt 316,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch mit Ablagefläche 501728008 neuesbad Angebotsinfo 331,84 € + 59,00 € Versand Gesamt 390,84 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Aufsatz-WT mit Ablagefl. 90x48cm, m. Hl., m. Ül., weiß, Kera... SHKHelden Angebotsinfo 15-17 Tage 347,28 € + 69,00 € Versand Gesamt 416,28 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Geberit Aufsatzwaschtisch mit Ablagefläche Renova Plan rechteckig 90x48cm 501728008 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Aufsatzwaschtisch mit Ablagefläche Renova Plan rechteckig 90x48cm 501728008? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufsatzwaschbecken
Eigenschaften
rechteckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram