Geberit Renova Plan 65x48cm KeraTect (501640008) Waschtisch

• Das Waschbecken hat eine Breite von 65 cm, eine Höhe von 14,5 cm und eine Tiefe von 48 cm.
• Es besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik und Sanitärporzellan.
• Die KeraTect-Beschichtung sorgt für eine glatte und leicht zu reinigende Oberfläche.
• Das Waschbecken ist hitzebeständig und korrosionsbeständig.
• Es ist mit einem Hahnloch und einem Überlauf ausgestattet.
• Die wandhängende Montage ermöglicht eine flexible Platzierung im Badezimmer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
111,06 €
Ø 111 €
109,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,58 €
Beschichtung
mit KeraTectohne Beschichtung
Oberfläche
glänzend
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
111,06 €
Ø 111 €
109,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,58 €
ab 111,06 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 501640008, Geberit Renova Plan New Wandwaschtisch, 501640008, weiß EMERO Geberit 501640008, Geberit Renova Plan New Wandwaschtisch, 501640008, weiß ca. 1-3 Tage 111,06 € + 60,79 € Versand Gesamt 171,85 € → zum Angebot
• Geberit 501640008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501640008 65x48cm, Hahnloch... Obadis Geberit 501640008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501640008 65x48cm, Hahnloch... siehe Shop 114,05 € + 62,99 € Versand Gesamt 177,04 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch 65 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, Megabad Geberit Renova Plan Waschtisch 65 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, ca. 1-2 Wochen 114,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
• GEBERIT Waschtischarmatur Geberit Waschtisch Renova Plan 65 x 48 cm, weiß... Otto GEBERIT Waschtischarmatur Geberit Waschtisch Renova Plan 65 x 48 cm, weiß... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 163,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,48 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Renova Plan 65 x 48 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.06 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 501640008, Geberit Renova Plan New Wandwaschtisch, 501640008, weiß ✓ Bester Preis EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 111,06 € + 60,79 € Versand Gesamt 171,85 € → zum Angebot
Geberit 501640008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501640008 65x48cm, Hahnloch mittig, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 114,05 € + 62,99 € Versand Gesamt 177,04 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 65 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 114,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 65x48 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 501640, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 115,87 € + 48,75 € Versand Gesamt 164,62 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501640008 65x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 119,60 € + 64,99 € Versand Gesamt 184,59 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 650 x 480 mm - Weiß mit banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 120,13 € + 99,90 € Versand Gesamt 220,03 € → zum Angebot
Geberit 501640008, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 65 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 134,20 € + 29,00 € Versand Gesamt 163,20 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 65x48cm m. Hl., m. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 15-17 Tage 145,23 € + 69,00 € Versand Gesamt 214,23 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 65x48cm 501640008 neuesbad Angebotsinfo 147,49 € + 24,00 € Versand Gesamt 171,49 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 65x48cm, Hahnl. mit., m ÜL, we. KeraTect contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 65x48 Cm, 1 Hahnloch, Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 153,24 € Versand kostenfrei Gesamt 153,24 € → zum Angebot
GEBERIT Waschtischarmatur Geberit Waschtisch Renova Plan 65 x 48 cm, weiß KeraTect, Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 163,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:01 Uhr.

Testbericht Geberit Renova Plan 65x48cm KeraTect (501640008)

Geberit Renova Plan 65x48cm KeraTect (501640008): Eleganz und Funktionalität vereint

Das Geberit Renova Plan 65x48cm KeraTect (501640008) Waschbecken bietet eine perfekte Kombination aus stilvollem Design und praktischen Eigenschaften. Mit einer Breite von 65 cm, einer Höhe von 14,5 cm und einer Tiefe von 48 cm passt es ideal in moderne Badezimmer. Die eckige Form und die weiße Farbe verleihen dem Waschtisch eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in jede Badezimmereinrichtung einfügt.

Hochwertige Materialien und Beschichtungen für Langlebigkeit

Der Waschtisch besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik und Sanitärporzellan, was ihn besonders robust und langlebig macht. Die spezielle KeraTect-Beschichtung sorgt für eine glatte, glanzvolle Oberfläche, die nicht nur ästhetisch ansprechend ist, sondern auch leicht zu reinigen. Diese Beschichtung bietet zudem einen Perleffekt, der Wasser und Schmutz abperlen lässt, wodurch die Pflege des Waschbeckens erheblich erleichtert wird.

Geberit Renova Plan 65x48cm KeraTect (501640008) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan 65x48cm KeraTect (501640008)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit Renova Plan
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik, Sanitärporzellan
wandhängend
mit KeraTect
Maße & Gewicht
65 cm
14,5 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram