Geberit Renova Plan 65x48cm (222265000) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
72,88 €
Beschichtung
Oberfläche
Überlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit 501640001, Geberit Renova Plan Waschtisch 501640001 65x48cm, Hahnloch...
1-3 Werktage
72,88 €
+ 25,99 € Versand
Gesamt 98,87 €
→ zum Angebot
-
1-3 Werktage
75,90 €
+ 29,99 € Versand
Gesamt 105,89 €
→ zum Angebot
-
Geberit 501640001, Geberit Renova Plan New Wandwaschtisch, 501640001, weiß
ca. 1-3 Tage
76,14 €
+ 61,14 € Versand
Gesamt 137,28 €
→ zum Angebot
-
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 650 x 480 mm - Weiß -
1 - 2 Wochen
80,29 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 180,19 €
→ zum Angebot
Varianten:
Geberit Renova Plan 65 x 48 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:43 Uhr.
Geberit Renova Plan 65x48cm (222265000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Renova Plan 65x48cm (222265000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Keramag
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Geberit Renova Plan
Ausstattung
Armaturenbank
1-Loch
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Designer
Herstellerdesign
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
Form
eckig
Material
Sanitärkeramik
Montage
wandhängend
Oberfläche
glänzend
Hahnlochposition
mittig
Maße & Gewicht
Breite
65 cm
Gewicht
21.0 kg
Höhe
14,5 cm
Tiefe
48 cm
Beckentiefe
48 cm
Beckenhöhe
19 cm
Beckenbreite
65 cm
Hahnlochabstand
6.5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Waschbecken bis 100 Euro aus?
Waschbecken anorganisch – unsere Top-Empfehlung
Waschbecken Sanitärkeramik entdecken – kompakt & verständlich
Worauf es bei Waschbecken Wandmontage ankommt
Kaufberatung zu Waschbecken hitzebeständig
Waschbecken Hahnlochposition mittig im Test 2026
Alles, was du über Waschbecken wandhängend wissen musst
Die wichtigsten Fakten zu Waschbecken mit Überlauf
Beliebte Themen