Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 60 cm, Beleuchtung oben

Abmessungen: 60 cm Ausstattung: mit Beleuchtung Produkttyp: Lichtspiegel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
194,99 €
Ø 197 €
194,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
194,99 €
Ø 197 €
194,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,38 €
ab 194,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Option Basic Square Badspiegel 60 cm mit Beleuchtung oben, Spiegel, Megabad Geberit Option Basic Square Badspiegel 60 cm mit Beleuchtung oben, Spiegel, ca. 1-2 Wochen 194,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
• Geberit 502812001, Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 502812001... Obadis Geberit 502812001, Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 502812001... siehe Shop 197,72 € + 25,99 € Versand Gesamt 223,71 € → zum Angebot
• Geberit Option Basic Square Lichtspiegel, Beleuchtung oben, 502.812.00.1, tennis-peters Geberit Option Basic Square Lichtspiegel, Beleuchtung oben, 502.812.00.1, 4.0 198,40 € + 72,08 € Versand Gesamt 270,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.99 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Option Basic Square Badspiegel 60 cm mit Beleuchtung oben, Spiegel, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 194,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
Geberit 502812001, Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 502812001 Beleuchtung Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 197,72 € + 25,99 € Versand Gesamt 223,71 € → zum Angebot
Geberit Option Basic Square Lichtspiegel, Beleuchtung oben, 502.812.00.1, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 198,40 € + 72,08 € Versand Gesamt 270,48 € → zum Angebot
Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 502812001 Beleuchtung oben, 60 x 90 cm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 224,29 € + 29,99 € Versand Gesamt 254,28 € → zum Angebot
Geberit 502812001, Geberit Option Basic Square Lichtspiegel - Aluminium eloxiert, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 230,52 € + 80,00 € Versand Gesamt 310,52 € → zum Angebot
Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 502812001 neuesbad Angebotsinfo 238,64 € + 7,70 € Versand Gesamt 246,34 € → zum Angebot
Geberit Lichtspiegel Option Basic Beleuchtung oben, 60x90cm contorion Angebotsinfo 10 Werktage 265,98 € Versand kostenfrei Gesamt 265,98 € → zum Angebot
Geberit 502812001 Option Basic Square Lichtspiegel - Silber Kaufland Angebotsinfo 6-10 Werktage 290,87 € Versand kostenfrei Gesamt 290,87 € → zum Angebot
Geberit 502812001, Geberit Option Basic Square Spiegel 60x90 cm rechteckig mit absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 328,38 € + 23,90 € Versand Gesamt 352,28 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 60 cm, Beleuchtung oben Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 60 cm, Beleuchtung oben? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 cm
mit Beleuchtung
Lichtspiegel
Geberit Option

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram