Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 50 cm, Beleuchtung oben (502.804.00.1)

• Beleuchtung oben für schattenfreie Ausleuchtung beim Schminken und Rasieren
• 50 cm Breite bietet ausreichend Spiegelfläche bei kompaktem Wandplatzbedarf
• Quadratische Form passt zu modernem und klassischem Baddesign
• Wandmontage schafft freie Ablagefläche und stabile Befestigung
• Gezielte Lichtführung verbessert Sichtverhältnisse in Räumen ohne Tageslicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
149,99 €
Ø 151 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
149,99 €
Ø 151 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,34 €
ab 149,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Option Basic Square Badspiegel 50 cm mit Beleuchtung oben, Spiegel, Megabad Geberit Option Basic Square Badspiegel 50 cm mit Beleuchtung oben, Spiegel, ca. 1-2 Wochen 149,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 219,94 € → zum Angebot
• Geberit 502804001, Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 502804001... Obadis Geberit 502804001, Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 502804001... siehe Shop 154,97 € + 25,99 € Versand Gesamt 180,96 € → zum Angebot
• Geberit Option Basic Square Lichtspiegel, Beleuchtung oben, 502.804.00.1, tennis-peters Geberit Option Basic Square Lichtspiegel, Beleuchtung oben, 502.804.00.1, 4.0 155,47 € + 72,08 € Versand Gesamt 227,55 € → zum Angebot
• Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 502804001 Beleuchtung oben, 50 x 70 cm Skybad Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 502804001 Beleuchtung oben, 50 x 70 cm 10-28 Werktage 175,80 € + 29,99 € Versand Gesamt 205,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Option Basic Square Badspiegel 50 cm mit Beleuchtung oben, Spiegel, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 149,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 219,94 € → zum Angebot
Geberit 502804001, Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 502804001 Beleuchtung Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 154,97 € + 25,99 € Versand Gesamt 180,96 € → zum Angebot
Geberit Option Basic Square Lichtspiegel, Beleuchtung oben, 502.804.00.1, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 155,47 € + 72,08 € Versand Gesamt 227,55 € → zum Angebot
Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 502804001 Beleuchtung oben, 50 x 70 cm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 175,80 € + 29,99 € Versand Gesamt 205,79 € → zum Angebot
Geberit 502804001, Geberit Option Basic Square Lichtspiegel, Aluminium eloxiert, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 180,71 € + 80,00 € Versand Gesamt 260,71 € → zum Angebot
Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 502804001 neuesbad Angebotsinfo 186,99 € + 7,70 € Versand Gesamt 194,69 € → zum Angebot
Geberit Lichtspiegel Option Basic Beleuchtung oben, 50x70cm contorion Angebotsinfo 10 Werktage 193,99 € Versand kostenfrei Gesamt 193,99 € → zum Angebot
Geberit 502804001 Option Basic Square Lichtspiegel Kaufland Angebotsinfo 6-10 Werktage 240,64 € Versand kostenfrei Gesamt 240,64 € → zum Angebot
Geberit 502804001, Geberit Option Basic Square Spiegel 50x70 cm rechteckig mit absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 257,34 € + 23,90 € Versand Gesamt 281,24 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:01 Uhr.

Testbericht Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 50 cm, Beleuchtung oben (502.804.00.1)

Geberit Option Basic Square – klare Linienführung für zeitgemäße Badgestaltung

Der Lichtspiegel verbindet quadratische Formgebung mit funktionaler Beleuchtung und fügt sich harmonisch in unterschiedliche Badambiente ein. Die schlichte geometrische Gestaltung ermöglicht unkomplizierte Integration sowohl in modern ausgestattete Räume als auch in klassisch gehaltene Badezimmer. Mit 50 cm Breite bietet das Modell ausreichende Spiegelfläche für alltägliche Pflegeroutinen und benötigt zugleich wenig Wandfläche. Die obere Beleuchtungsanordnung schafft direktes Licht im Gesichtsbereich und unterstützt präzises Arbeiten bei der Morgen- und Abendpflege. Durch die fest installierte Position an der Wand entsteht zusätzlicher Platz auf Ablagen und Waschbeckenrändern.

Gezielte Ausleuchtung für präzises Arbeiten im Gesichtsbereich

Die integrierte Beleuchtung positioniert sich oberhalb der Spiegelfläche und erzeugt gleichmäßige Lichtverhältnisse für morgendliches Rasieren oder Auftragen von Make-up. Anders als Raumbeleuchtung, die häufig Schatten im Gesicht wirft, entsteht hier direktes Licht aus optimaler Richtung. Das Modell eignet sich besonders für Badezimmer mit begrenztem Tageslicht oder innen liegende Räume, in denen künstliches Licht notwendig ist. Die Wandmontage sorgt für stabile Befestigung und verhindert versehentliches Umfallen, wie es bei Standspiegeln vorkommen kann. Gleichzeitig bleibt die Ablage unter dem Spiegel frei für Pflegeprodukte oder Dekorationselemente.

Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 50 cm, Beleuchtung oben (502.804.00.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Option Basic Square Lichtspiegel 50 cm, Beleuchtung oben (502.804.00.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Beleuchtung
50 cm
Lichtspiegel
Geberit Option

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram