Geberit iCon Light 60x48cm KeraTect (501843002) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,62 €
Ø 164 €
163,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,62 €
Ø 164 €
163,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,38 €
ab 165,62 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 501843002, Geberit iCon Möbel-Waschtisch 501843002 60 x 48 cm, Hahnloch Obadis Geberit 501843002, Geberit iCon Möbel-Waschtisch 501843002 60 x 48 cm, Hahnloch siehe Shop 165,62 € + 62,99 € Versand Gesamt 228,61 € → zum Angebot
• Geberit iCon Möbel-Waschtisch 501843002 60 x 48 cm, Hahnloch mittig, ohne... Skybad Geberit iCon Möbel-Waschtisch 501843002 60 x 48 cm, Hahnloch mittig, ohne... 10-28 Werktage 171,60 € + 64,99 € Versand Gesamt 236,59 € → zum Angebot
• Geberit 501843002, Geberit Schrankwaschtisch "iCon" 60 × 48 cm mit KeraTect design-in-bad Geberit 501843002, Geberit Schrankwaschtisch "iCon" 60 × 48 cm mit KeraTect 12-14 Tage 177,00 € + 80,00 € Versand Gesamt 257,00 € → zum Angebot
• Geberit iCon Möbelwaschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600 × 480 mm, tennis-peters Geberit iCon Möbelwaschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600 × 480 mm, 4.0 179,99 € + 62,08 € Versand Gesamt 242,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.62 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 501843002, Geberit iCon Möbel-Waschtisch 501843002 60 x 48 cm, Hahnloch ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 165,62 € + 62,99 € Versand Gesamt 228,61 € → zum Angebot
Geberit iCon Möbel-Waschtisch 501843002 60 x 48 cm, Hahnloch mittig, ohne Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 171,60 € + 64,99 € Versand Gesamt 236,59 € → zum Angebot
Geberit 501843002, Geberit Schrankwaschtisch "iCon" 60 × 48 cm mit KeraTect design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 177,00 € + 80,00 € Versand Gesamt 257,00 € → zum Angebot
Geberit iCon Möbelwaschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600 × 480 mm, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 179,99 € + 62,08 € Versand Gesamt 242,07 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Möbelwaschtisch 60x48cm 501843002 neuesbad Angebotsinfo 196,80 € + 24,00 € Versand Gesamt 220,80 € → zum Angebot
Geberit Möbelwaschtisch iCon 60x48cm, Hahnl. mit., o. ÜL, we/KeraTe contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Icon Möbelwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, - Geberit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 225,30 € Versand kostenfrei Gesamt 225,30 € → zum Angebot
Geberit 501843002, Geberit iCon Waschbecken 60x48 cm rechteckig Möbel weiß glanz absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 244,38 € + 23,90 € Versand Gesamt 268,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:43 Uhr.

Geberit iCon Light 60x48cm KeraTect (501843002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit iCon Light 60x48cm KeraTect (501843002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit iCon, Geberit iCon Light
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
Sanitärkeramik
glänzend
mit KeraTect
Maße & Gewicht
60 cm
13 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram