Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter (620635001) Fitting

Ausstattung: Überwurfmutter Bauart: Übergangsstück Eigenschaften: bleifrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,79 €
Ø 42 €
41,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,79 €
Ø 42 €
41,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,79 €
ab 41,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Übergang mit Überwurfmutter FlowFit Ø 50 mm, G 1 3/4, 90 Grad... bau99 Geberit Übergang mit Überwurfmutter FlowFit Ø 50 mm, G 1 3/4, 90 Grad... Lieferzeit 4-7 Werktage 41,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Übergang 620635001 DN 40, Ø 50 mm, G 1 3/4, 11,5 cm, mit Obadis Geberit FlowFit Übergang 620635001 DN 40, Ø 50 mm, G 1 3/4, 11,5 cm, mit 1-3 Werktage 41,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Übergang 620635001 DN 40, Ø 50 mm, G 1 3/4, 11,5 cm, mit Skybad Geberit FlowFit Übergang 620635001 DN 40, Ø 50 mm, G 1 3/4, 11,5 cm, mit 1-3 Werktage 44,45 € + 9,79 € Versand Gesamt 54,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.79 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Übergang mit Überwurfmutter FlowFit Ø 50 mm, G 1 3/4, 90 Grad 620635001 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 41,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang 620635001 DN 40, Ø 50 mm, G 1 3/4, 11,5 cm, mit Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang 620635001 DN 40, Ø 50 mm, G 1 3/4, 11,5 cm, mit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,45 € + 9,79 € Versand Gesamt 54,24 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmut bleifreie Siliziumbronze 50mm-1 3/4" selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 28 - 50 Werktage 49,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,88 € → zum Angebot
Geberit 620.635.00.1, Schlauchanschluss Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 50,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,06 € → zum Angebot
Geberit bergang FlowFit d= 50mm, G 1 3/4, mit Überwurfmutter contorion Angebotsinfo 1 Werktag 52,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter bleifreie Siliziumbronze, D 50mm, ID heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 59,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,60 € → zum Angebot
Geberit GE FlowFit, Übergang SiBr mit Überwurfmutter, d50mm x G1 3/4, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,21 € + 7,79 € Versand Gesamt 71,00 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter 620635001 neuesbad Angebotsinfo 64,79 € + 7,70 € Versand Gesamt 72,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:43 Uhr.

Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter (620635001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter (620635001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Überwurfmutter
Übergangsstück
bleifrei
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram