Garnier Wahre Schätze 1-Minute Haarkur (340ml)

Produkttyp: Haarkur - Haarmaske Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege - Volumen Haartyp: für glattes Haar - für trockenes Haar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
ab 4,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wahre Schätze Glanzverleihende 1-Minute Haarkur für trockenes und glanzloses... Amazon Wahre Schätze Glanzverleihende 1-Minute Haarkur für trockenes und glanzloses... Auf Lager 4,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• GARNIER Haarkur Garnier Wahre Schätze 1-Minute Haarkur Argan & Camelia-Öl Otto GARNIER Haarkur Garnier Wahre Schätze 1-Minute Haarkur Argan & Camelia-Öl lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Garnier Wahre Schätze 1-Minute Haarkur Argan & Camelia-Öl 340 ml, Grundpreis: Rossmann Garnier Wahre Schätze 1-Minute Haarkur Argan & Camelia-Öl 340 ml, Grundpreis: 2 Werktage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Wahre Schätze Glanzverleihende 1-Minute Haarkur für trockenes und glanzloses Haar, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € 14.56 / l + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
GARNIER Haarkur Garnier Wahre Schätze 1-Minute Haarkur Argan & Camelia-Öl Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
GARNIER Haarkur "Garnier Wahre Schätze 1-Minute Haarkur Argan & Camelia-Öl" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
GARNIER Wahre Schätze 1-Minute Haarkur Argan & Camelia-Öl Haarkur Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Garnier Wahre Schätze 1-Minute Haarkur Argan & Camelia-Öl 340 ml, Grundpreis: Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,99 € 14.6765 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Garnier Wahre Schätze 1-Minute Haarkur (340ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garnier Wahre Schätze 1-Minute Haarkur (340ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarkur, Haarmaske
Garnier Wahre Schätze
Anwendung
für glattes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Volumen
Inhalt
340 ml
Argan, Arganöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram