Garmin Strap for Lily 2/Classic 14mm 010-13302-10 Nylon Brown Smartwatch-Armband

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband geeignet für: Garmin Lily 2 - Garmin Lily 2 Classic Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
47,99 €
Ø 58 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Material
LederNylonSilikon
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
47,99 €
Ø 58 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 47,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin Textilband 010-13302-10 mocca Damen Christ Garmin Textilband 010-13302-10 mocca Damen sofort verfügbar, 1-3 Werktage 47,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• Garmin Textilband 010-13302-10 Perlon/Nylon 89043654 Valmano Garmin Textilband 010-13302-10 Perlon/Nylon 89043654 47,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• Garmin Lily 2 Wechselarmband Nylon Kaffeebraun 14 mm 010-13302-10 Amazon Marketplace Garmin Lily 2 Wechselarmband Nylon Kaffeebraun 14 mm 010-13302-10 54,65 € Versand kostenfrei Gesamt 54,65 € → zum Angebot
• Garmin 010-13302-10, Garmin 010-13302-10 Lily 2 Wechselarmband Nylon... Uhrcenter Garmin 010-13302-10, Garmin 010-13302-10 Lily 2 Wechselarmband Nylon... lagernd 59,00 € + -1,77 € Versand Gesamt 57,23 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Strap for Lily 2/Classic 14mm 010-13302
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Garmin Textilband 010-13302-10 mocca Damen ✓ Bester Preis Christ Christ.de Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 47,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Garmin Textilband 010-13302-10 Perlon/Nylon 89043654 Valmano Angebotsinfo 47,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Garmin Lily 2 Wechselarmband Nylon Kaffeebraun 14 mm 010-13302-10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,65 € Versand kostenfrei Gesamt 54,65 € → zum Angebot
Garmin 010-13302-10, Garmin 010-13302-10 Lily 2 Wechselarmband Nylon Kaffeebraun 14 Uhrcenter uhrcenter Angebotsinfo lagernd 59,00 € + -1,77 € Versand Gesamt 57,23 € → zum Angebot
Garmin 010-13302-10 Textilarmband für Modell Lily uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Garmin Strap for Lily 2/Classic 14mm 010-13302-10 Nylon Brown Test

1/5
★☆☆☆☆ Mangelhaft an Qualität für den Preis
Amazon K Mai 2024

Dieses Ersatzarmband in mintgrün wurde schnell schmuddelig und ist an den Enden total ausgefranzt. Auch das braune Ersatzarmband habe ich aus Angst vor demselben Schicksal nie benutzt. Beide Armbänder scheinen aus dem gleichen minderwertigen Material hergestellt zu sein.

Trotz nur drei Wochen alltäglicher Nutzung sehen sie bereits abgenutzt aus. Der Preis ist keineswegs angemessen und ich hoffe, dass ich es noch zurückgeben kann. Das Originalarmband auf dem Foto ist in einwandfreiem Zustand, während die Ersatzarmbänder enttäuschend sind. Es kommt nicht in Frage, sie im Wasser oder unter der Dusche zu tragen, da sie bereits nach kurzer Zeit an Schönheit verloren haben.

5/5
★★★★★ Perfekte Qualität - eben ein Garmin Original Armband
Jennifer M August 2024

Man merkt einfach, dass es sich um ein Original Armband von Garmin handelt. Passt perfekt für meine neue Garmin Lilly 2 und hat eine super schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ NICHT KAUFEN
Caro Januar 2026

0 Punkte - kein Garmin Produkt, ein billiger unbrauchbarer Scam!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
braun
Garmin Lily 2, Garmin Lily 2 Classic
Eigenschaften
Nylon
Maße & Gewicht
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram