Google Pixel Watch 3 Active Band 45mm Procelain L Smartwatch-Armband

Produkttyp: Smartwatch-Armband geeignet für: Google Pixel Watch 3 Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,77 €
Ø 7 €
6,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,59 €
Armbandgröße
LS
Gehäusegröße
4145
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,77 €
Ø 7 €
6,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,59 €
ab 6,77 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Google GA06122-WW watch part/accessory Netzwerkartikel Google GA06122-WW watch part/accessory 1-3 Werktage 6,77 € Versand kostenfrei Gesamt 6,77 € → zum Angebot
• Google Pixel Watch 3 (45mm), Active Band, Porcelain, Large - Beige Kaufland Google Pixel Watch 3 (45mm), Active Band, Porcelain, Large - Beige 7-9 Werktage 10,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• Google Pixel Watch 3 45mm Active Band Porcelain Large WW (GA06122-WW) future-x Google Pixel Watch 3 45mm Active Band Porcelain Large WW (GA06122-WW) 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Varianten: Google Pixel Watch 3 Active Band
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.77 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Google GA06122-WW watch part/accessory ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,77 € Versand kostenfrei Gesamt 6,77 € → zum Angebot
Google Pixel Watch 3 (45mm), Active Band, Porcelain, Large - Beige Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 10,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10,60 € → zum Angebot
Google Pixel Watch 3 45mm Active Band Porcelain Large WW (GA06122-WW) future-x Angebotsinfo 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:08 Uhr.

Google Pixel Watch 3 Active Band 45mm Procelain L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Google Pixel Watch 3 Active Band 45mm Procelain L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
beige
Google Pixel Watch 3
Eigenschaften
Elastomer
Maße & Gewicht
175 mm
45 mm
215 mm
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram