Garmin Armband Garmin Vivofit 4 S-M weiß Fitnesstracker-Armband

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fitnesstracker-Armband Farbe: weiß Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,39 €
Ø 18 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,39 €
Ø 18 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 18,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin vívofit 4-Armbänder Weiß (S/M) Toms-Car-HiFi Garmin vívofit 4-Armbänder Weiß (S/M) 18,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
• Garmin Ersatzarmband vvofit 4 Wei (S/M) - Weiß Kaufland Garmin Ersatzarmband vvofit 4 Wei (S/M) - Weiß 3-5 Werktage 30,75 € Versand kostenfrei Gesamt 30,75 € → zum Angebot
• Garmin Wechselarmband vivofit 4, White, S/M, S/M, 010-12640-12 Amazon Marketplace Garmin Wechselarmband vivofit 4, White, S/M, S/M, 010-12640-12 41,00 € + 6,97 € Versand Gesamt 47,97 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Armband Garmin Vivofit 4 S-M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.39 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Garmin vívofit 4-Armbänder Weiß (S/M) ✓ Bester Preis Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 18,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
Garmin Ersatzarmband vvofit 4 Wei (S/M) - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 30,75 € Versand kostenfrei Gesamt 30,75 € → zum Angebot
Garmin Wechselarmband vivofit 4, White, S/M, S/M, 010-12640-12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,00 € + 6,97 € Versand Gesamt 47,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Garmin Armband Garmin Vivofit 4 S-M weiß Test

5/5
★★★★★ Top
Heike Mai 2021

Wie erwartet,gute Qualität. Die lange Akku Laufzeit war mir wichtig. Laut Angabe soll der Akku mindestens 1 Jahr halten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Mehr Farbauswahl wäre wünschendswert
von einer Kundin Januar 2023

Habe schon einige Armbänder bestellt,passen ,nur zum Anfang sehr steif. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fitnesstracker-Armband
weiß
Eigenschaften
Silikon
Weitere Daten
Design: sportlich / Bandeigenschaften: flexibel, wasserabweisend / Verschluss: Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram