Google Pixel Watch 3 Active Band 41mm Rose Quartz S Smartwatch-Armband

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband geeignet für: Google Pixel Watch 3 Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,23 €
Ø 15 €
13,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,63 €
Armbandgröße
LS
Gehäusegröße
4145
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,23 €
Ø 15 €
13,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,63 €
ab 15,23 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Google Pixel Watch 3 41mm Active Band Rose Quartz Small WW Voelkner marketplace Google Pixel Watch 3 41mm Active Band Rose Quartz Small WW 4-6 Werktage 15,23 € Versand kostenfrei Gesamt 15,23 € → zum Angebot
• Google GA06101-WW watch part/accessory Netzwerkartikel Google GA06101-WW watch part/accessory 1-3 Werktage 16,15 € Versand kostenfrei Gesamt 16,15 € → zum Angebot
• Google Pixel Watch 3 (41mm), Active Band, Rose Quartz, Small - Rosa Kaufland Google Pixel Watch 3 (41mm), Active Band, Rose Quartz, Small - Rosa 6-8 Werktage 16,63 € Versand kostenfrei Gesamt 16,63 € → zum Angebot
Varianten: Google Pixel Watch 3 Active Band
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.23 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Google Pixel Watch 3 41mm Active Band Rose Quartz Small WW ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,23 € Versand kostenfrei Gesamt 15,23 € → zum Angebot
Google GA06101-WW watch part/accessory Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,15 € Versand kostenfrei Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Google Pixel Watch 3 (41mm), Active Band, Rose Quartz, Small - Rosa Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 16,63 € Versand kostenfrei Gesamt 16,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Google Pixel Watch 3 Active Band 41mm Rose Quartz S Test

5/5
★★★★★ Schönes Armband
Manuela B Dezember 2025

Sehr schönes Armband, angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Viel zu günstig!
Vincent Dezember 2024

könnte statt 1300 Euro wirklich 3000 Euro, kosten!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut u schnell
Thomas S November 2025

Guter Artikel, schnelle Lieferung. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
rosa
Google Pixel Watch 3
Eigenschaften
Elastomer
Maße & Gewicht
130 mm
41 mm
175 mm
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram