Google Pixel Watch 3 Active Band 41mm Wintergreen S Smartwatch-Armband

Produkttyp: Smartwatch-Armband geeignet für: Google Pixel Watch 3 Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
15,17 €
Ø 14 €
12,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,15 €
Armbandgröße
LS
Gehäusegröße
4145
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
15,17 €
Ø 14 €
12,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,15 €
ab 15,17 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Google Pixel Watch 3 (41mm), Active Sport Band, Wintergreen, S - Grün Kaufland Google Pixel Watch 3 (41mm), Active Sport Band, Wintergreen, S - Grün 6-8 Werktage 15,17 € Versand kostenfrei Gesamt 15,17 € → zum Angebot
• Google Pixel Watch 3 41mm Active Sport Band Wintergreen Small WW Voelkner marketplace Google Pixel Watch 3 41mm Active Sport Band Wintergreen Small WW 4-6 Werktage 15,17 € Versand kostenfrei Gesamt 15,17 € → zum Angebot
• Google GA06103-WW watch part/accessory Netzwerkartikel Google GA06103-WW watch part/accessory 1-3 Werktage 16,15 € Versand kostenfrei Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Varianten: Google Pixel Watch 3 Active Band
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.17 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Google Pixel Watch 3 (41mm), Active Sport Band, Wintergreen, S - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,17 € Versand kostenfrei Gesamt 15,17 € → zum Angebot
Google Pixel Watch 3 41mm Active Sport Band Wintergreen Small WW Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,17 € Versand kostenfrei Gesamt 15,17 € → zum Angebot
Google GA06103-WW watch part/accessory Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,15 € Versand kostenfrei Gesamt 16,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Google Pixel Watch 3 Active Band 41mm Wintergreen S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Google Pixel Watch 3 Active Band 41mm Wintergreen S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
grün
Google Pixel Watch 3
Eigenschaften
Elastomer
Maße & Gewicht
130 mm
41 mm
175 mm
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram