Coros Pace 3 Nylon Band White L Smartwatch-Armband
Produkttyp: Smartwatch-Armband
geeignet für: Coros Pace 3
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
28,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Koschmieder24
Coros 94234636, Coros Nylon Ersatzarmband 22mm lange Version - kompatibel mit...
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
28,95 €
+ 4,41 € Versand
Gesamt 33,36 €
→ zum Angebot
-
COROS Ersatzarmband Smartwatch für PACE 3 / PACE Pro | Nylon | Weiß
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
29,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 34,25 €
→ zum Angebot
-
COROS BAND-PACE4-WHT-N, COROS Nylon-Ersatzarmband 22 mm für PACE 4 / PACE 3 /... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
Coros BAND-PACE4-WHT-N, Coros 22mm Watch Band (22 mm, Nylon) (BAND-PACE4-WHT-N)... 13-15 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Koschmieder24
Angebotsinfo
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
28,95 €
+ 4,41 € Versand
Gesamt 33,36 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.
Coros Pace 3 Nylon Band White L Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Coros Pace 3 Nylon Band White L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Smartwatch-Armband
Farbe
weiß
geeignet für
Coros Pace 3
Eigenschaften
Material
Nylon
Maße & Gewicht
min. Armbandlänge
150 mm
max. Armbandlänge
235 mm
Stegbreite
22 mm
Armbandgröße
L
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Apple Watch Edelstahl-Armband Empfehlungen für 2026
Technik erklärt: Smartwatch-Armband silber
Top Smartwatch-Armband rot im Vergleich 2026
Smartwatch-Zubehör Nylon verständlich erklärt
Smartwatch-Armband orange kompakt erklärt
Was zeichnet Smartwatch-Armbänder aus?
Smartwatch-Armband schwarz erklärt in 2 Minuten
Entscheidungshilfe: Smartwatch-Armband braun
Beliebte Themen