Garmin QuickFit 22 Watch Strap Silicone dark blue (010-13105-08) Smartwatch-Armband

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband Farbe: blau Material: Silikon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
30,99 €
Ø 36 €
30,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,56 €
Armbandgröße
One Size
Markteinführung
20242025
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
30,99 €
Ø 36 €
30,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,56 €
ab 30,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin 010-13105-08, Garmin Instinct 22 Mm Silicone Strap Blau Tidal Blue BikeInn Garmin 010-13105-08, Garmin Instinct 22 Mm Silicone Strap Blau Tidal Blue siehe Shop 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Garmin 010-13105-08, Garmin 22 Silikon Wechselarmband für Instinct 2 22 mm blau bike-components Garmin 010-13105-08, Garmin 22 Silikon Wechselarmband für Instinct 2 22 mm blau 2-4 Tage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Garmin 010-13105-08, Garmin Instinct 2 Ersatzarmband (22 mm, Edelstahl, Silikon) Galaxus Garmin 010-13105-08, Garmin Instinct 2 Ersatzarmband (22 mm, Edelstahl, Silikon) 5-6 Werktage 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Garmin Wechselarmband 22mm Instinct, passend für Instinct 2 Modelle und... Amazon Marketplace Garmin Wechselarmband 22mm Instinct, passend für Instinct 2 Modelle und... 45,56 € Versand kostenfrei Gesamt 45,56 € → zum Angebot
Varianten: Garmin QuickFit 22 Watch Strap Silicone
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Garmin 010-13105-08, Garmin Instinct 22 Mm Silicone Strap Blau Tidal Blue ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Garmin 010-13105-08, Garmin 22 Silikon Wechselarmband für Instinct 2 22 mm blau bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Garmin 010-13105-08, Garmin Instinct 2 Ersatzarmband (22 mm, Edelstahl, Silikon) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Garmin 010-13105-08, Garmin - Wechselarmband Silikon - Armband Gr Width: 22 mm blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Garmin 010-13105-08 Wechsel-Silikonarmband für Instinct® uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Garmin Wechselarmband 22mm Instinct, passend für Instinct 2 Modelle und Instinct Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,56 € Versand kostenfrei Gesamt 45,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Garmin QuickFit 22 Watch Strap Silicone dark blue (010-13105-08) Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Josef Februar 2026

Nach zwei Jahren war das Original-Uhrband auf der Baustelle verschlissen, daher kaufte ich dieses Ersatz-Uhrband. Die Montage ist kinderleicht (Stifte zum Eindrücken mit Messer o. ä. ), sitzt seit rund einem Jahr robust und zuverlässig und verleiht der Uhr wieder ein neuwertiges Aussehen.

5/5
★★★★★ Perfekter Ersatz!
david Januar 2025

Ersatzarmband für die Garmin Tactical: Wegen gerissener Öse nötig. Nicht günstig, aber es hält, wie versprochen: exakte Farbe, erstklassige Verarbeitung und passgenauer Sitz. Schnell und einfach gewechselt – jetzt sitzt die Uhr wieder perfekt.

5/5
★★★★★ Super
Stefan G Oktober 2025

Qualität wie erwartetPasst problemlos auf die Instinct 2. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität!!
tttt Mai 2025

Qualität setzt sich durchNachdem ich ein Billigarmband gekauft hatte und kurze Zeit nach Tragen einen Ausschlag bekommen habe, kaufe ich nur noch das Original!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
blau
Eigenschaften
Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram