Garmin Forerunner 265 S Schwarz Fitness-Uhr

• Die AMOLED-Farbdisplay Technologie sorgt für eine klare und lebendige Darstellung aller wichtigen Informationen.
• Mit einer Wasserdichtigkeit bis zu 50 m ist das Gerät auch für Schwimmer und Triathleten ideal geeignet.
• Die Akkulaufzeit von bis zu 13 Tagen im Smartwatch-Modus ermöglicht eine langfristige Nutzung ohne häufiges Aufladen.
• Dank GPS, GLONASS und Galileo wird eine präzise Standortbestimmung gewährleistet, was besonders bei Outdoor-Aktivitäten von Vorteil ist.
• Ein umfangreiches Set an Sensoren, darunter Herzfrequenz-Sensor, Barometer und Beschleunigungssensor, bietet detaillierte Daten für ein effektives Training.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
339,00 €
Ø 342 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,19 €
Armbandfarbe
rosaschwarztürkisweiß
Gehäusedurchmesser
4246
Gehäusefarbe
rosaschwarztürkisweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
339,00 €
Ø 342 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,19 €
ab 339,00 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin Forerunner 265 Smartwatch (1,1 Zoll) Otto Garmin Forerunner 265 Smartwatch (1,1 Zoll) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 339,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 343,95 € → zum Angebot
• Garmin Smartwatch "Forerunner 265"(28,1/ 1,1 ″) Quelle Garmin Smartwatch "Forerunner 265"(28,1/ 1,1 ″) 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
• Garmin Smartwatch "Forerunner 265"(28,1/ 1,1 ″) BAUR Garmin Smartwatch "Forerunner 265"(28,1/ 1,1 ″) 1 Woche 339,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 344,95 € → zum Angebot
• Garmin Unisex Forerunner® 265S GPS Uhr, schwarz-zitronengelb, OneSize Amazon Marketplace Garmin Unisex Forerunner® 265S GPS Uhr, schwarz-zitronengelb, OneSize 406,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 410,40 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Forerunner 265
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
339 €
Ø 1 Mon.
342 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Garmin Forerunner 265 Smartwatch (1,1 Zoll) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 339,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 343,95 € → zum Angebot
Garmin Smartwatch "Forerunner 265"(28,1/ 1,1 ″) Quelle Angebotsinfo Verfügbar 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Garmin Smartwatch "Forerunner 265"(28,1/ 1,1 ″) BAUR Angebotsinfo 1 Woche 339,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 344,95 € → zum Angebot
GARMIN 010-02810-13, GARMIN FORERUNNER 265S LAUFCOMPUTER schwarz Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 339,95 € Versand kostenfrei Gesamt 339,95 € → zum Angebot
Garmin 010-02810-13, Garmin Forerunner 265S Schwarz coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 343,95 € Versand kostenfrei Gesamt 343,95 € → zum Angebot
Garmin 010-02810-13, Garmin Forerunner 265S (42 mm, ohne SIM) (010-02810-13) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 343,95 € Versand kostenfrei Gesamt 343,95 € → zum Angebot
Forerunner 265S (42mm) Sportuhr schwarz/zitronengelb Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 355,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 360,99 € → zum Angebot
Garmin Forerunner 265S Schwarz/Gelb PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
GARMIN Forerunner 265S Smartwatch Faserverstärktes Polymer Silikon, 18 mm, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
GARMIN Forerunner 265S Smartwatch Faserverstärktes Polymer Silikon, 18 mm, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
Garmin 010-02810-13, Garmin Forerunner 265 S Music Sportuhr in black, Größe SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 379,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 383,50 € → zum Angebot
Garmin Forerunner 265S Music 42mm Schwarz/gelb GPS Sportuhr CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 379,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 386,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Garmin Forerunner 265 S Schwarz

Ein Meisterwerk der Technik: Die Garmin Forerunner 265 S Schwarz

Die Garmin Forerunner 265 S Schwarz ist nicht nur ein elegantes Accessoire für das Handgelenk, sondern auch ein leistungsstarker Begleiter für Sportbegeisterte und aktive Menschen. Mit ihrer umfassenden Palette an Funktionen und Sensoren unterstützt sie eine Vielzahl von Sportarten und Aktivitäten, von Laufen und Radfahren bis hin zu Schwimmen und Skifahren. Dank ihres sportlichen Designs und der hochwertigen Verarbeitung ist sie sowohl für den Alltag als auch für das Training geeignet.

Garmin Forerunner 265 S Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garmin Forerunner 265 S Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garmin Forerunner
Fitness-Uhr, Laufuhr, Sportuhr
Standalone
Sportlich
Ballsport, Boxen, Cross-Training, Gehen, Laufen, Radfahren, Schwimmen, Skifahren, Triathlon, Wandern
Unisex
Armband
schwarz
Silikon
Dornschließe
18 mm
Ausstattung
GLONASS, GPS, Galileo
Barometer, Beschleunigungssensor, Bewegungssensor, Herzfrequenz-Sensor, Lagesensor
Aktivitätstracker, Distanztracker, Fitnesstracker, Kalorienverbrauchzähler, Pulsmesser, Schlaftracker, Stoppuhr, Stresstracker
Display
AMOLED, Farbdisplay
1,1 Zoll / 2,8 cm
360 x 360 Pixel
Always on
Eigenschaften
schwarz
rund
wasserdicht
Polymer
50 m / 5 atm
Gorillaglas
schwarz
Energiemerkmale
Akku
13 Tage
Konnektivität
ANT+, WLAN
Maße & Gewicht
12,9 mm
47 g
41,7 x 41,7 x 12,9 mm
42 mm
178 mm
115 mm
Software
Android, iOS
Speicher
8 GB
Weitere Daten
Garmin Pay

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram