Garmin D2 Mach 1 47mm Standard Leather Android Smartwatch
- Das Memory-In-Pixel Display mit einer Größe von 1,3 Zoll bietet eine Always-on-Funktion und eine Auflösung von 416 x 416 Pixeln, was für eine klare und jederzeit ablesbare Anzeige sorgt.
- Die Smartwatch ist mit GLONASS und GPS ausgestattet, was eine präzise Standortbestimmung ermöglicht.
- Ein umfangreiches Set an Sensoren, darunter Barometer, Beschleunigungssensor, Bewegungssensor, Pulssensor und Thermometer, unterstützt eine Vielzahl von Tracking-Funktionen für Fitness und Gesundheit.
- Die Uhr ist wasserdicht bis zu 90 m und bietet Schutz gegen zeitweiliges Untertauchen, was sie zum idealen Begleiter für Schwimmer oder Outdoor-Enthusiasten macht.
- Die Akkulaufzeit von bis zu 11 Tagen ermöglicht eine langanhaltende Nutzung ohne häufiges Aufladen.
- Mit der Kompatibilität zu Android und iOS Geräten lässt sich die Uhr problemlos mit Ihrem Smartphone verbinden und erweitert so ihre Funktionalität.
-
Günstigster Preis
Garmin D2TM Mach 1 (Braun)
1 Werktag
1.249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.249,99 €
→ zum Angebot
-
Garmin 010-02582-55 Herrenuhr D2 Mach 1 AMOLED 47mm 10ATM
1.295,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.295,00 €
→ zum Angebot
-
Garmin D2TM Mach 1 010-02582-55 Smartwatch Bluetooth, GPS, Pulsmessung - Braun 13-16 Werktage 3.131,98 € + 35,00 € Versand Gesamt 3.166,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Garmin D2 Mach 1 47mm Standard Leather
Für Liebhaber klassischer Uhren, die dennoch nicht auf moderne Technologie verzichten möchten, bietet die Garmin D2 Mach 1 47mm Standard Leather eine perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität. Dieses Modell vereint die Eleganz einer traditionellen Uhr mit den fortschrittlichen Features einer Smartwatch, ideal für den modernen Herrn. Mit ihrem braunen Lederarmband und dem robusten Gehäuse ist sie nicht nur ein zuverlässiger Begleiter im Alltag, sondern auch ein stilvolles Accessoire für jede Gelegenheit.
Garmin D2 Mach 1 47mm Standard Leather Test
Ich habe diese perfekte Uhr bestellt, weil ich eine Garmin Fenix 5X habe, die bereits alt ist und ich beschlossen habe, sie zu ersetzen. Die Bestellung kam wie immer schnell, sogar einen Tag früher als versprochen. Danke Amazon!!! Die Uhr ist ansonsten sehr gut, die Verarbeitung ist auf höchstem Niveau. Sie ist sehr leicht, meine Hand ermüdet nicht.
Ihre Sensoren funktionieren einwandfrei. Die Navigation ist sehr gut. Ich würde sie jedem empfehlen!!! 5 Sterne!.
Garmin Smartwatches
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen