Garett GRC MAXX Black Fitness-Tracker

• Die Smartwatch verfügt über ein 1,78 Zoll großes AMOLED HD Display mit einer Auflösung von 368 x 448 px.
• Mit der Bluetooth-Anruffunktion können Sie Sprachanrufe tätigen und empfangen.
• Die IP68 Wasserdichtigkeit ermöglicht die Nutzung unter allen Bedingungen.
• Bis zu 100 Sportmodi und ein Schlafmonitor helfen Ihnen, Ihre Fitness und Gesundheit zu überwachen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,95 €
Ø 140 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Armbandfarbe
goldrosaschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,95 €
Ø 140 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 139,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARETT Smartwatch Amoled HD Display 1,78" Anruf & SMS IP68 Wasserdicht... Otto GARETT Smartwatch Amoled HD Display 1,78" Anruf & SMS IP68 Wasserdicht... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
• "Smartwatch GRC Maxx Amoled HD Display 1,78" Anruf & SMS IP68 Wasserdicht... Voelkner marketplace "Smartwatch GRC Maxx Amoled HD Display 1,78" Anruf & SMS IP68 Wasserdicht... 2-3 Werktage 139,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
• Garett Electronics GRC MAXX, 4,52 cm (1.78"), AMOLED, Touchscreen, 0,628 GB, 48... Kaufland Garett Electronics GRC MAXX, 4,52 cm (1.78"), AMOLED, Touchscreen, 0,628 GB, 48... 3-4 Werktage 139,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
Varianten: Garett GRC MAXX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.95 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
GARETT Smartwatch Amoled HD Display 1,78" Anruf & SMS IP68 Wasserdicht Smartwatch ✓ Bester Preis Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
Garett Electronics GRC MAXX, 4,52 cm (1.78"), AMOLED, Touchscreen, 0,628 GB, 48 g - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
"Smartwatch GRC Maxx Amoled HD Display 1,78" Anruf & SMS IP68 Wasserdicht Schwarz" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Testbericht Garett GRC MAXX Black

AMOLED HD-Anzeige für klare Sicht

Die Garett GRC MAXX Black Smartwatch ist mit einem 1,78 Zoll großen AMOLED HD Display mit einer Auflösung von 368 x 448 px ausgestattet. Dies ermöglicht es Ihnen, alle Funktionen des Geräts einfach und bequem zu nutzen, wie z.B. Benachrichtigungen, Uhrzeit, Wetter, Kalender oder Fitnessdaten. Die AMOLED-Technologie sorgt für lebendige Farben, hohen Kontrast und geringen Stromverbrauch, unterstützt durch die Always-on-Display-Funktion.

Bluetooth-Anrufe – Anrufe tätigen und empfangen

Mit der Bluetooth-Anruffunktion können Sie bequem Sprachanrufe tätigen und empfangen, ohne ein Telefon verwenden zu müssen. Dies macht die Smartwatch zu einem praktischen Werkzeug zum Telefonieren, besonders wenn Ihr Smartphone außer Reichweite ist. Der Garett GRC MAXX verfügt über einen Akku mit hoher Kapazität, der bis zu 10 Tage mit einer einzigen Ladung hält.

Garett GRC MAXX Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garett GRC MAXX Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Tracker
Modern
Armband
schwarz
Ausstattung
Touchscreen
Blutdruckmesser
Countdown, Datum, Stoppuhr, Timer, Uhrzeit, Wecker
Schrittzähler
Aktivitätstracker, Fitnesstracker, Inaktivitätsalarm, Kalorienverbrauchzähler, Pulsmesser, Schlaftracker
Display
AMOLED
1,78 Zoll
368 x 448 Pixel
Always on
Eigenschaften
IP68
Energiemerkmale
260 mAh
10 Tage
Konnektivität
Bluetooth
Leistung
JL7012/A6
Speicher
128 MB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram