GANT Regular Fit Popeline-Kurzarmhemd (3000101) weiß Freizeithemd
-
Günstigster Preis
Gant Kurzarmhemd Popeline Weiß S 1-3 Tage 59,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
-
Gant für Herren. 3000101 Regular Fit Hemd aus weißer Popeline (S), Lässig,
auf Lager
63,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 68,99 €
→ zum Angebot
-
Gant Kurzarmshirt Kurzarmhemd Popeline lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,25 € + 7,99 € Versand Gesamt 80,24 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
GANT Regular Fit Popeline-Kurzarmhemd (3000101) weiß Test
Die Qualität dieses Hemdes entspricht dem Preis, es ist leicht und bequem. Leider fällt es etwas klein aus, daher musste ich es zurückgeben. Normalerweise trage ich XL, aber diesmal habe ich von derselben Marke ein XXL behalten, da es besser passt.
Das Kurzarmhemd wurde zweimal gesendet, die Nachlieferung dauerte fast einen Monat. Das letzte Mal erhielt ich erneut ein Kurzarmhemd anstelle eines Langarmhemdes, wie ursprünglich bestellt. Trotz Gattungsschuld wird kein Ersatz angeboten, stattdessen soll der Kunde die Rücksendekosten und Zeit für zwei Hemden tragen. Diese Handlungsweise ist nicht akzeptabel und verstößt gegen geltendes Recht in Deutschland.
Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sitzt prima, sieht gut aus und hält - weil der Stoff sehr dünn ist überraschend - sehr lange (Mein 2. !). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen