Eterna Comfort Fit Original Shirt (1SH11781) schwarz Business-Hemd
-
Günstigster Preis
Eterna Hemd Uni Popeline Comfort Fit 1100-39-E19K Gr. 40 schwarz
1 - 2 Werktage
37,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 42,95 €
→ zum Angebot
-
ETERNA Comfort Fit Hemd Langarm New Kent Kragen Popeline schwarz
Auf Lager
48,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,85 €
→ zum Angebot
-
Eterna Businesshemd lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eterna Comfort Fit Original Shirt (1SH11781) schwarz Test
Sehr gutes Hemd, bin zufrieden – 5 Sterne für Passform und Qualität. Kritik an der Verpackung: nur dünne, transparente Folie mit Versandetikett, für einen teuren Artikel unzureichend und schadensanfällig. Beim Auspacken wirkte der Artikel nur „versandfahrzeug“-sauber. Bei solchen Artikeln kaufe ich zukünftig lieber im Einzelhandel, um Zustand und Verpackung sicherzustellen.
Dieses Hemd ist von erstklassiger Qualität und ansprechend gestaltet, jedoch geeignet nur für große Menschen oder jene, die es in die Hose stecken können. Aufgrund meiner Körpergröße von 172 cm und Bauchumfang ist es leider nicht tragbar für mich. Schade, denn ich hätte es gerne behalten.
Sehr schöne Passform und ein angenehmes Tragegefühl. Preis-, Leistungsverhältnis passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen