Eterna Comfort Fit Original Shirt (1SH11781) weiß Business-Hemd
-
Günstigster Preis
Eterna Hemd Uni Popeline Comfort Fit 1100-00-E19K Gr. 40 weiß
1 - 2 Werktage
42,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,94 €
→ zum Angebot
-
Eterna Langarmhemd lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
-
ETERNA Langarm Hemd Comfort Fit Popeline unifarben Größe 43, Farbe weiß
Auf Lager
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eterna Comfort Fit Original Shirt (1SH11781) weiß Test
Sehr gutes Hemd, völlig zufrieden – 5 Sterne. Verpackung enttäuschend: nur dünne klare Plastikfolie mit Versandetikett, für einen teuren Artikel unangemessen. Daher sind Transportschäden nicht ausgeschlossen; das Hemd wirkte kaum geschützt. Wegen der mangelhaften Versandverpackung würde ich das nächste Mal eher im Einzelhandel kaufen.
Dieses Hemd überzeugt mit seiner Schönheit und hochwertigen Qualität, ist jedoch optimal für große Personen oder solche, die es in die Hose stecken können. Leider ist es mit meinen 172 cm Körpergröße und Bauchumfang nicht tragbar. Schade, denn ich hätte es gerne behalten. Diejenigen, die es tragen können, werden begeistert sein.
hervorragende Passform
sehr gute Qualität
gerne wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Das Hemd ist super verarbeitet und trägt dich sehr angenehm, auch beim sitzen sieht es noch gut aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen