GANT Classic V-Neck Pullover aus Baumwolle (8030562) Evening Blue 5XL Herren-Strickpullover
-
Günstigster Preis
Gant Herren Classic Cotton V-Neck Pullover, Evening Blue, 5XL EU Auf Lager 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
-
Gant für Herren. 8030562 Pullover mit V-Ausschnitt aus klassischer navyfarbener
auf Lager
84,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 89,99 €
→ zum Angebot
-
Sweater GANT "Strickpullover CLASSIC COTTON V-NECK", Herren, Gr. 5XL, blau,
3-5 Werktage
87,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 93,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 5XL
GANT Classic V-Neck Pullover aus Baumwolle (8030562) Evening Blue 5XL Test
Insgesamt ein hochwertiges, stylisches und komfortables Kleidungsstück, das sich angenehm tragen lässt. Minuspunkt: An den Ärmeln bildet sich durch Reibung schnell Pilling/Wollmäuse, daher ein Stern Abzug.
Pullover fusselt stark (Pilling) und zeigt trotz kaum getragenem Gebrauch sowie wenigen Schonwaschgängen bereits ein Loch. Qualität und Haltbarkeit enttäuschen. 2022 zahlte ich 63 €, jetzt über 100 € — eine unverschämte Preissteigerung. Keine Kaufempfehlung wegen schlechtem Preis-Leistungs-Verhältnis.
DANKE !!!SUPER !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
hat alles gut geklappt. Das Produkt ist so wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen