Jack & Jones Sweatshirt 'JJEBradley' weiß Herren-Sweatshirt

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: weiß Material: Baumwolle - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,99 €
Ø 17 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,99 €
Ø 17 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,64 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES JJEBRADLEY Sweat Crew NOOS Amazon JACK & JONES JJEBRADLEY Sweat Crew NOOS Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Sweatshirt JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit Otto Jack & Jones Sweatshirt JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Sweatshirt "JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit", BAUR Jack & Jones Sweatshirt "JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit", 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Sweatshirt JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
JACK & JONES JJEBRADLEY Sweat Crew NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
JACK & JONES JJEBRADLEY Sweat Crew NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Sweatshirt "JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit", BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Sweatshirt JJEBRADLEY SWEAT CREW Relaxed Fit 12249341 Weiß L jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 25,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

Jack & Jones Sweatshirt 'JJEBradley' weiß Test

5/5
★★★★★ Super Basic Sweatshirt – Passt perfekt und sieht gut aus!
Michaela Februar 2026

Ich habe das JACK & JONES Male Sweatshirt als Geschenk für meinen Freund gekauft und bin sehr zufrieden. Passform und Größe stimmen: Er trägt seine reguläre Größe, sitzt modern, Ärmel- und Körperlänge sind ideal, weder zu weit noch zu eng. Das einfarbige, schlichte Design macht dieses Herren-Sweatshirt zum vielseitigen Basic für den Alltag und leicht kombinierbar. Die Materialqualität passt zum Preis: angenehm auf der Haut und robust genug für regelmäßiges Tragen.

Fazit: Ein zuverlässiges JACK & JONES Sweatshirt mit guter Passform und cleanem Look. Perfekt als Geschenk oder für alle, die ein gut sitzendes, schlichtes Basic suchen — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Verlässlich, bequem und top im Preis-Leistungs-Verhältnis
Julian S November 2025

Ich bin positiv überrascht von diesem Sweatshirt: Die Passform entspricht exakt den Angaben, sodass die Größenauswahl einfach fällt. Beim Anziehen überzeugt es mit weichem, gemütlichem Tragekomfort und Alltagstauglichkeit. Besonders hervorzuheben: Nach mehreren Maschinenwäschen bleibt es formstabil und läuft nicht ein – keine verzogenen Bündchen oder eingelaufenen Ärmel.

Schnitt und Material behalten ihre Form. Ich habe inzwischen mehrere Exemplare bestellt, weil das Gesamtpaket stimmt: solide Qualität zum fairen Preis. Ein pflegeleichtes, schlichtes und zuverlässiges Sweatshirt für Schule, Arbeit und Freizeit mit sehr gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Neues Lieblings-Sweatshirt
Inga November 2025

Das einfarbige JACK & JONES Sweatshirt ist ein zuverlässiges Basic – ein tolles Geschenk für meinen Sohn, inzwischen sein Lieblingspullover. Sehr bequem, innen angenehm weich und locker geschnitten. Hochwertige Verarbeitung, kein dünnes Material.

Ideal für Alltag, Arbeit oder Zuhause. Wer ein schlichtes, vielseitiges und komfortables Sweatshirt sucht, trifft damit eine gute Wahl.

5/5
★★★★★ Gute Qualität für den günstigen Preis.
Veiler Mai 2025

Ich habe den Pullover zum Schnäppchenpreis erworben. Die Lieferung erfolgte zügig. Die Qualität ist für diesen Preis ausgezeichnet.

Außen wirkt er strapazierfähig und ist innen angenehm weich – jedoch empfehle ich, kein weißes T-Shirt darunter zu tragen, da er anfangs etwas fusselt. Aber nach dem Waschen bleibt die Qualität konstant. Ideal für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Sweatshirt
von einer Kundin Januar 2026

Mit der gewählten Farbe und dem günstigen Preis habe ich großes Glück gehabt. Jack & Jones steht für verlässliche Qualität und ein starkes Markenimage – mehr Worte braucht es nicht. Ich empfehle die Marke uneingeschränkt für hochwertige Herrenmode und sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ Schöner Pullover, fusselt leider
MaX Oktober 2025

Der Pullover überzeugt mit toller Passform, modernem Look und angenehmem Tragegefühl – ideal für den Alltag. Leider beginnt das Material bereits nach wenigen Wäschen zu fusseln, was die Optik beeinträchtigt. Sonst wäre die Qualität nahezu perfekt.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
weiß
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle, Polyester
unifarben
langarm
Comfort Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram