The North Face Drew Peak Crew Sweatshirt (NF0A89EK) black Herren-Outdoorpullover

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Outdoorpullover - Herren-Sweatshirt Farbe: grau - schwarz Material: Baumwolle - Fleece - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,32 €
Ø 51 €
42,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,32 €
Ø 51 €
42,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 49,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THE NORTH FACE NF0A89EKJK3 M Drew Peak Crew Sweatshirt Herren TNF Black Größe... Amazon THE NORTH FACE NF0A89EKJK3 M Drew Peak Crew Sweatshirt Herren TNF Black Größe... Auf Lager 49,32 € Versand kostenfrei Gesamt 49,32 € → zum Angebot
• The North Face Kapuzensweatshirt M DREW PEAK REGULAR CREW sportlicher Stil, aus Otto The North Face Kapuzensweatshirt M DREW PEAK REGULAR CREW sportlicher Stil, aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• The North Face Kapuzensweatshirt "M DREW PEAK REGULAR CREW", sportlicher Stil,... BAUR The North Face Kapuzensweatshirt "M DREW PEAK REGULAR CREW", sportlicher Stil,... 2-3 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Drew Peak Crew Sweatshirt (NF0A89EK)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.32 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
THE NORTH FACE NF0A89EKJK3 M Drew Peak Crew Sweatshirt Herren TNF Black Größe S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,32 € Versand kostenfrei Gesamt 49,32 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A89EKJK3 M Drew Peak Crew Sweatshirt Herren TNF Black Größe S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,32 € Versand kostenfrei Gesamt 49,32 € → zum Angebot
The North Face Kapuzensweatshirt M DREW PEAK REGULAR CREW sportlicher Stil, aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
The North Face Kapuzensweatshirt "M DREW PEAK REGULAR CREW", sportlicher Stil, aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Kapuzensweatshirt THE NORTH FACE "M DREW PEAK REGULAR CREW", Herren, Gr. L, schwarz Größe: L BAUR Angebotsinfo 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

The North Face Drew Peak Crew Sweatshirt (NF0A89EK) black Test

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde November 2025

Starke Qualität. Ich liebe diesen Pullover. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Oktober 2025

Gute Qualität, super Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Florian August 2025

Top Qualität sind super geschnitten. Fallen etwas größer aus als üblich trage normal 3xl aber hier passt 2 xl super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt 👍
Rene L Mai 2025

Perfekt 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Herren-Outdoorpullover, Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle, Fleece, Polyester
meliert, unifarben
langarm
Casual
Regular Fit
EOCA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram