Jack & Jones JJEBRADLEY SWEAT CREW NOOS (12249341-4385561) navy blazer Herren-Sweatshirt

★★★★ (78 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Hoodie Farbe: blau Material: Baumwolle - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,47 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,47 €
ab 17,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Sweatshirt "JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit", Quelle Jack & Jones Sweatshirt "JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit", 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Sweatshirt "JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit", BAUR Jack & Jones Sweatshirt "JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit", 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES Jjebradley Sweat Crew Noos Amazon JACK & JONES Jjebradley Sweat Crew Noos Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Sweatshirt JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit Otto Jack & Jones Sweatshirt JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones JJEBRADLEY SWEAT CREW NOOS (12249341)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Sweatshirt JACK & JONES "JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit", ✓ Bester Preis Größe: S BAUR Angebotsinfo 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Sweatshirt "JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit", Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Sweatshirt "JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit", BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Sweatshirt JJEBRADLEY mit Rippbündchen für Alltag und Freizeit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
JACK & JONES Jjebradley Sweat Crew Noos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Jjebradley Sweat Crew Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Kapuzensweaters JJEBRADLEY SWEAT CREW Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 24,47 € Versand kostenfrei Gesamt 24,47 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:38 Uhr.

Jack & Jones JJEBRADLEY SWEAT CREW NOOS (12249341-4385561) navy blazer Test

5/5
★★★★★ A nice bright green sweater
Nikita S April 2024

Dieser Pullover ist für den Preis wirklich schön! Das Material ist angenehm und dicht, was ihn besonders warm macht. Außerdem ist die Außenseite schön glatt und die Farbe gefällt mir auch sehr gut. Ich überlege, mir noch ein paar Exemplare davon zu kaufen. Ein super Kauf!.

5/5
★★★★★ Sweatshirt
von einer Kundin Januar 2026

Mit dem Farbton und dem Preis habe ich echtes Glück gehabt. Jack & Jones überzeugt durch bekannte Marke und hervorragende Qualität — daher klare Empfehlung. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, empfehle die Marke jedem, der Wert auf Styling und Langlebigkeit legt.

3/5
★★★☆☆ An den Schultern zu gross
Sud9999 April 2024

Trotz der guten Qualität war der Pullover an den Schultern zu groß für mich. Er könnte jedoch gut zu einer athletischen Person passen, wie zum Beispiel einem Schwimmer. Daher habe ich ihn zurückgeschickt.

1/5
★☆☆☆☆ Pulli fusselt extrem
S. M Juni 2024

Dieser Pullover fusselt stark und hinterlässt Fusseln auf anderen Kleidungsstücken nach dem Waschen. Leider kann das Produkt nicht zurückgegeben werden und ist unbrauchbar geworden. Es ist schade, dass die Fusseln nicht entfernt werden können.

1/5
★☆☆☆☆ Nur für den Hausgebrauch
W. G Juni 2024

Positiv bewertet - Transparente Plastiktüte war offen, starker Geruch. Für 19 Euro etwas mehr erwartet. Fehlkauf.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
von einem Kunden April 2024

Die Passform und Farbe dieses Produkts sind erstklassig, aber die Qualität lässt zu wünschen übrig. Nach kurzer Nutzung sind bereits Abriebspuren und Flusenbildung sichtbar. Was anfangs chic aussieht, eignet sich nur noch als Arbeitskleidung oder Putzlappen. Enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 78

Allgemeine Daten
blau
Herren-Sweatshirt, Hoodie
Frühjahr/Sommer 2024
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle, Polyester
langarm
Casual, Elegant
39% Baumwolle, 61% Polyester
Comfort Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram