Games Workshop Warhammer 40.000 - Drukhari Raider Tabletop-Miniaturen

• Diese hochwertigen Kunststoff-Figuren ermöglichen taktische Gefechte in einer düsteren Science-Fiction-Welt.
• Die detaillierten Miniaturen repräsentieren die Drukhari-Fraktion, bekannt für ihre Geschwindigkeit und Heimtücke auf dem Schlachtfeld.
• Mit einer Altersempfehlung ab 12 Jahren bieten diese Figuren ein anspruchsvolles Hobby für Jugendliche und Erwachsene.
• Als Teil des Xenos-Universums erweitern diese Einheiten die Vielfalt und Spieltiefe der Warhammer 40.000-Welt.
• Diese Miniaturen sind perfekt für Zwei-Spieler-Partien geeignet und fördern spannende, strategische Auseinandersetzungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,00 €
Ø 41 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,00 €
Ø 41 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
ab 41,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Drukhari Raider Kutami Drukhari Raider 2 - 3 Werktage 41,00 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• Games Workshop 45-10, Games Workshop Schattenbarke Taschengelddieb Games Workshop 45-10, Games Workshop Schattenbarke 1-2 Werktage. 43,60 € + 5,20 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
• Drukhari Raider Games Workshop Warhammer 40.000 40k Dark Eldar Barke GW Minyarts Drukhari Raider Games Workshop Warhammer 40.000 40k Dark Eldar Barke GW Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 46,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
• Drukhari Raider Warhammer 40.000, Schwarz Amazon Marketplace Drukhari Raider Warhammer 40.000, Schwarz Auf Lager 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Drukhari Raider ✓ Bester Preis Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 41,00 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Games Workshop 45-10, Games Workshop Schattenbarke Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 43,60 € + 5,20 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Drukhari Raider Games Workshop Warhammer 40.000 40k Dark Eldar Barke GW Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 46,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Games-Workshop 73657, Games-Workshop W40k: Drukhari - Raider (1 Figur) XzoneDE Xzone Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Games Workshop 45-10, Games Workshop Warhammer 40k - Raider Drukhari (Kunststoff) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 56,09 € Versand kostenfrei Gesamt 56,09 € → zum Angebot
Drukhari Raider Warhammer 40.000, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Testbericht Games Workshop Warhammer 40.000 - Drukhari Raider

Games Workshop Warhammer 40.000 - Drukhari Raider für taktische Überlegenheit

Entdecken Sie die Macht der dunklen Eldar mit diesem faszinierenden Miniaturmodell. Der schnelle und wendige Raider bietet Ihnen einen entscheidenden Vorteil auf dem Schlachtfeld. Mit seiner eleganten und zugleich bedrohlichen Erscheinung verkörpert er perfekt die Ästhetik der Drukhari. Dominieren Sie das Spielfeld mit dieser eindrucksvollen Ergänzung Ihrer Xenos-Armee.

Beeindruckende Detailtreue für atmosphärische Schlachten

Die hochwertige Verarbeitung dieses Tabletop-Modells lässt keine Wünsche offen. Jede Gravur und jedes filigrane Element des Raiders wurde mit höchster Präzision gestaltet. Die scharfen Kanten und die dynamische Formgebung spiegeln die Grausamkeit und Geschwindigkeit der Drukhari wider. Durch die außergewöhnliche Detailtiefe erwecken Sie Ihre Schlachten im 41. Jahrtausend zum Leben und erschaffen eine fesselnde Spielatmosphäre.

Games Workshop Warhammer 40.000 - Drukhari Raider Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Warhammer 40.000 - Drukhari Raider? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 Jahre
Xenos
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
2 Spieler
Drukhari

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram