Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Wolves Wolf Guard Terminators Tabletop-Miniaturen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Aus hochwertigem Kunststoff gefertigt, bieten diese Figuren eine beeindruckende Detailtreue und Haltbarkeit für langjährigen Spielspaß.
• Speziell für Warhammer 40.000 konzipiert, ermöglichen diese Miniaturen taktische Gefechte in einer dystopischen Science-Fiction-Welt.
• Die Figuren repräsentieren elitäre Krieger einer bekannten Fraktion, die für ihre Stärke und einzigartigen Fähigkeiten bekannt sind.
• Für Spieler ab 12 Jahren geeignet, fördern diese Miniaturen Kreativität beim Bemalen und strategisches Denken im Spiel.
• Optimiert für Zwei-Spieler-Partien, ermöglichen diese Figuren intensive Duelle auf dem Schlachtfeld der Zukunft.
• Als Teil der Space Marines Fraktion bieten diese Miniaturen vielfältige taktische Möglichkeiten und eine reiche Hintergrundgeschichte.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
46,49 €
Ø 45 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
46,49 €
Ø 45 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,41 €
ab 46,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Wolves - Wolf Guard Terminators Brettspielversand.de Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Wolves - Wolf Guard Terminators sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 46,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Games Workshop 53-36, Games Workshop Wolfsgarde-Terminatoren Taschengelddieb Games Workshop 53-36, Games Workshop Wolfsgarde-Terminatoren 1-2 Werktage. 47,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 52,20 € → zum Angebot
• Space Wolves Wolf Guard Terminators Games Workshop Warhammer 40.000 Terminatoren Minyarts Space Wolves Wolf Guard Terminators Games Workshop Warhammer 40.000 Terminatoren Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 49,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
• Games Workshop 53-36, Games Workshop Warhammer 40k - Space Wolves Terminators... Galaxus Games Workshop 53-36, Games Workshop Warhammer 40k - Space Wolves Terminators... 7-11 Werktage 52,41 € Versand kostenfrei Gesamt 52,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.49 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Wolves - Wolf Guard Terminators ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 46,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Games Workshop 53-36, Games Workshop Wolfsgarde-Terminatoren Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 47,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 52,20 € → zum Angebot
Space Wolves Wolf Guard Terminators Games Workshop Warhammer 40.000 Terminatoren Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 49,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
Games Workshop 53-36, Games Workshop Warhammer 40k - Space Wolves Terminators Gardes Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 52,41 € Versand kostenfrei Gesamt 52,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Testbericht Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Wolves Wolf Guard Terminators

Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Wolves Wolf Guard Terminators für epische Schlachten

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt des Warhammer 40.000 Universums mit diesen beeindruckenden Tabletop-Figuren. Die detailreichen Miniaturen verkörpern die Elite-Einheit der Space Wolves und verleihen Ihrer Armee eine mächtige Präsenz auf dem Schlachtfeld. Jede Figur ist ein Meisterwerk der Miniaturenkunst und bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre kreativen Fähigkeiten beim Bemalen voll auszuschöpfen.

Überlegene Kampfkraft für Ihre Space Marines Armee

Diese Elite-Einheit der Space Wolves zeichnet sich durch ihre überragende Kampfkraft aus. Die robusten Terminator-Rüstungen verleihen den Figuren nicht nur ein imposantes Erscheinungsbild, sondern auch taktische Vorteile im Spiel. Mit ihrer vielseitigen Bewaffnung und den einzigartigen Fähigkeiten der Space Wolves bieten diese Miniaturen Ihnen zahlreiche strategische Möglichkeiten, um Ihre Gegner zu überraschen und zu besiegen.

Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Wolves Wolf Guard Terminators Test

5/5
★★★★★ Für Fans super!
Lars August 2025

Für Fan-Boys der Space Wolves eine zentrale Einheit. Alles wie erwartet, sehr detaillierte Figuren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12 Jahre
Space Marines
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
2 Spieler
Space Wolves

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram