Games Workshop Ghazghkull Thraka Tabletop-Miniaturen

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Produkttyp: Tabletop-Miniaturen - Warhammer 40.000
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
59,10 €
Ø 53 €
51,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,38 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
59,10 €
Ø 53 €
51,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,38 €
ab 59,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games-Workshop 35136, Games-Workshop W40k: Orks Ghazghkull Thraka (2 Figuren) XzoneDE Games-Workshop 35136, Games-Workshop W40k: Orks Ghazghkull Thraka (2 Figuren) siehe Shop 59,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,09 € → zum Angebot
• Games Workshop - Warhammer 40.000 - Orks Ghazghkull Thraka, Mittel Amazon Marketplace Games Workshop - Warhammer 40.000 - Orks Ghazghkull Thraka, Mittel Auf Lager 64,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Games Workshop 50-29, Games Workshop Ghazghkull Thraka (Kunststoff) (50-29) Grau Galaxus Games Workshop 50-29, Games Workshop Ghazghkull Thraka (Kunststoff) (50-29) Grau 7-11 Werktage 64,38 € Versand kostenfrei Gesamt 64,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.1 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Games-Workshop 35136, Games-Workshop W40k: Orks Ghazghkull Thraka (2 Figuren) ✓ Bester Preis XzoneDE Xzone Angebotsinfo siehe Shop 59,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,09 € → zum Angebot
Games Workshop - Warhammer 40.000 - Orks Ghazghkull Thraka, Mittel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Games Workshop 50-29, Games Workshop Ghazghkull Thraka (Kunststoff) (50-29) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 64,38 € Versand kostenfrei Gesamt 64,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:34 Uhr.

Games Workshop Ghazghkull Thraka Test

5/5
★★★★★ Klasse Geschenk.
Fabian H September 2025

Solide Figur, ist als Geschenk an einen Warhammer Fan gut angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Sabrina September 2025

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ghazgull kann man nur mögen
Kevin W Dezember 2021

Sehr schnell und ohne Probleme. Sehr gut verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Preis naja
Jörg September 2025

Super Modell, Preis naja. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram