Gamegenic Prime Album 8-Pocket White Sammelkarten Album

• Das Album verfügt über 20 Seiten mit je 8 Seitenladertaschen für maximale Organisation.
• Die Nexofyber-Oberfläche sorgt für eine angenehme Haptik und einen edlen Look.
• Ein weiches Mikrofaserfutter schützt die Karten im Inneren vor Kratzern.
• Die verstärkten, starren Abdeckungen bieten zusätzlichen Schutz für die Sammlung.
• Ein extra breites Gummiband in passender Farbe verschließt das Album sicher.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,16 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,16 €
ab 13,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic Prime Album - 8-Pocket (White) Brettspielversand.de Gamegenic Prime Album - 8-Pocket (White) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 13,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• Gamegenic, Prime Album 8-Pocket White Amazon Gamegenic, Prime Album 8-Pocket White Auf Lager 18,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
• Gamegenic 114804, Gamegenic GGS31020 - Prime Album 8-Taschen, weiss (114804) Galaxus Gamegenic 114804, Gamegenic GGS31020 - Prime Album 8-Taschen, weiss (114804) 13-15 Werktage 24,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,16 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Prime Album 8-Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic Prime Album - 8-Pocket (White) ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 13,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Gamegenic, Prime Album 8-Pocket White Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
Gamegenic, Prime Album 8-Pocket White Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
Gamegenic 114804, Gamegenic GGS31020 - Prime Album 8-Taschen, weiss (114804) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-15 Werktage 24,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Testbericht Gamegenic Prime Album 8-Pocket White

Eleganter Schutz für Ihre Kartensammlung

Das Gamegenic Prime Album 8-Pocket White bietet Sammlern eine stilvolle Lösung zur Aufbewahrung ihrer wertvollen Karten. Mit seiner innovativen Nexofyber-Oberfläche vereint es angenehme Haptik und edlen Look. Die verstärkten, starren Abdeckungen gewährleisten optimalen Schutz, während das weiche Mikrofaserfutter im Inneren Ihre Schätze schonend umhüllt. Dieses hochwertige Album ist ideal für Standard- und japanische Kartenformate konzipiert.

Durchdachtes Design für organisierte Sammler

Mit 20 Seiten und je 8 Seitenladertaschen bietet das Gamegenic Prime Album 8-Pocket White Platz für bis zu 160 Karten. Die vier Fächer pro Seite eignen sich hervorragend für PLAYSET-Sammlungen mit jeweils vier Karten. Ein extra breites, farblich abgestimmtes Gummiband sorgt für sicheren Verschluss. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht einfaches Einsortieren und Präsentieren Ihrer Sammelstücke.

Gamegenic Prime Album 8-Pocket White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Prime Album 8-Pocket White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
17,5 x 3,3 x 22,7 cm
Sammelkarten Album
20
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram