Gamegenic Sidekick 100+ Convertible Box pink Sammelkartenzubehör

• Die Box bietet Platz für bis zu 100 Karten, ideal für umfangreiche Sammlungen.
• Mit Abmessungen von 10,4 x 8,7 x 7,8 cm ist sie kompakt und transportfreundlich.
• Das robuste Material gewährleistet einen zuverlässigen Schutz Ihrer Karten.
• Die Convertible-Funktion ermöglicht ein bequemes Öffnen und Schließen während des Spiels.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,14 €
Ø 16 €
16,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,14 €
Ø 16 €
16,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 16,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic Sidekick 100+ Convertible Pink 282647 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Gamegenic Sidekick 100+ Convertible Pink 282647 16,14 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
• Gamegenic Sidekick 100+ Convertible Pink Kaufland Gamegenic Sidekick 100+ Convertible Pink 1-3 Werktage 16,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
• Gamegenic Spiel, Sidekick 100+ Convertible Pink Otto Gamegenic Spiel, Sidekick 100+ Convertible Pink lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
• Gamegenic, Sidekick 100+ Convertible Pink Amazon Marketplace Gamegenic, Sidekick 100+ Convertible Pink Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Sidekick 100+ Convertible Box
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.14 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic Sidekick 100+ Convertible Pink 282647 ✓ Bester Preis connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 16,14 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
Gamegenic Sidekick 100+ Convertible Pink Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Gamegenic Spiel, Sidekick 100+ Convertible Pink Otto connexxion24com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Gamegenic, Sidekick 100+ Convertible Pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:11 Uhr.

Testbericht Gamegenic Sidekick 100+ Convertible Box pink

Stylische Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten

Die Gamegenic Sidekick 100+ Convertible Box pink ist die ideale Lösung für Sammler, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese kompakte Box bietet Platz für bis zu 100 Karten und schützt Ihre wertvollen Sammelstücke zuverlässig vor Beschädigungen. Mit den Maßen 10,4 x 8,7 x 7,8 cm passt sie perfekt in jede Tasche und ist somit der perfekte Begleiter für Turniere oder Spieleabende mit Freunden.

Vielseitig einsetzbar und langlebig

Diese Box überzeugt nicht nur durch ihr ansprechendes Design in Pink, sondern auch durch ihre Vielseitigkeit. Sie eignet sich hervorragend für verschiedene Kartenformate und bietet optimalen Schutz. Das robuste Material gewährleistet eine lange Lebensdauer, selbst bei häufigem Gebrauch. Obwohl Karten nicht im Lieferumfang enthalten sind, können Sie die Box sofort für Ihre bestehende Sammlung nutzen.

Gamegenic Sidekick 100+ Convertible Box pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Sidekick 100+ Convertible Box pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,4 x 8,7 x 7,8 cm
3 Jahre
100
Karten nicht im Lieferumfang enthalten
pink
Sammelkartenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram