Gamegenic Prime Album 24-Pocket Red Sammelkarten Album

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Album verfügt über 20 Seiten mit je 24 Einsteckfächern für eine Gesamtkapazität von 480 Karten.
• Die innovative Nexofyber-Oberfläche sorgt für eine elegante und robuste Außenseite.
• Ein weiches Mikrofaserfutter schützt die Karten im Inneren vor Kratzern.
• Der verstärkte, stabile Einband bietet zusätzlichen Schutz für die Sammlung.
• Ein extra breites, farblich passendes Gummiband gewährleistet einen sicheren Verschluss des Albums.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,99 €
Ø 26 €
24,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,11 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,99 €
Ø 26 €
24,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,11 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic Prime Album - 24-Pocket (Red) Brettspielversand.de Gamegenic Prime Album - 24-Pocket (Red) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 26,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• Gamegenic, Prime Album 24-Pocket Red Amazon Gamegenic, Prime Album 24-Pocket Red Auf Lager 28,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,47 € → zum Angebot
• Gamegenic 114798, Gamegenic GGS31028ML - Prime Album 24-Taschen, rot (114798) Galaxus Gamegenic 114798, Gamegenic GGS31028ML - Prime Album 24-Taschen, rot (114798) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 32,11 € Versand kostenfrei Gesamt 32,11 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Prime Album 24-Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic Prime Album - 24-Pocket (Red) ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 26,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Gamegenic, Prime Album 24-Pocket Red Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,47 € → zum Angebot
Gamegenic, Prime Album 24-Pocket Red Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,47 € → zum Angebot
Gamegenic 114798, Gamegenic GGS31028ML - Prime Album 24-Taschen, rot (114798) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 32,11 € Versand kostenfrei Gesamt 32,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Testbericht Gamegenic Prime Album 24-Pocket Red

Professioneller Schutz für Ihre Kartensammlung

Das Gamegenic Prime Album 24-Pocket Red bietet Sammlern eine erstklassige Lösung zur Aufbewahrung ihrer wertvollen Karten. Mit seiner innovativen Nexofyber-Oberfläche vereint es Eleganz und Funktionalität. Die weiche Mikrofaser-Innenseite und der verstärkte Einband gewährleisten optimalen Schutz für bis zu 480 Karten in Standard- oder japanischer Größe. Ein breites, farblich abgestimmtes Gummiband sorgt für sicheren Verschluss.

Wie überzeugt das Album mit Qualität und Design?

Dieses hochwertige Sammelalbum besticht durch seine durchdachte Konstruktion. Die 20 Seiten mit je 24 seitlichen Einsteckfächern ermöglichen eine übersichtliche Organisation selbst großer Kollektionen. Die geschmeidige Oberfläche verleiht dem Album eine edle Optik, während die stabile Verarbeitung langfristigen Schutz verspricht. Sammler schätzen besonders die Möglichkeit, auch doppelt gehüllte Karten problemlos unterzubringen.

Gamegenic Prime Album 24-Pocket Red Test

5/5
★★★★★ Super
Marcel W Mai 2024

Sehr gerne wieder, top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6 Jahre
rot
Sammelkarten Album
20
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram