Ultimate Guard RTE Boulder 100+ Magic: The Gathering Bloomburrow Sammelkarte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Designed für bis zu 100 (double-sleeved) oder 120 (single-sleeved) Karten der Standardgröße in Ultimate Guard-Sleeves
• Offiziell lizensiertes Magic: The Gathering-Artwork
• Beständiger und strahlender Vollfarbdruck
• Hergestellt in Deutschland aus 78% erneuerbaren Rohstoffen
• Verpackung aus 100% recyceltem und weiter recycelbarem Material
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
20,00 €
Ø 18 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,19 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
20,00 €
Ø 18 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,19 €
ab 20,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard UGD-011359-266-006-00, Ultimate Guard Return To Earth Boulder... Taschengelddieb Ultimate Guard UGD-011359-266-006-00, Ultimate Guard Return To Earth Boulder... 1-2 Werktage. 20,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
• Ultimate Guard RTE Boulder 100+ Magic: The Gathering Bloomburrow - Great-Night... Amazon Ultimate Guard RTE Boulder 100+ Magic: The Gathering Bloomburrow - Great-Night... Auf Lager 26,15 € Versand kostenfrei Gesamt 26,15 € → zum Angebot
• heo Sammelkarte UG RTE Boulder Deck Case 100+ MAGIC - Bloomburrow Otto heo Sammelkarte UG RTE Boulder Deck Case 100+ MAGIC - Bloomburrow lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard UGD-011359-266-006-00, Ultimate Guard Return To Earth Boulder 100+ ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 20,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
UG RTE Boulder Deck Case 100+ MAGIC - Bloomburrow (Zubehör TCG) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 23,79 € Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
Ultimate Guard RTE Boulder 100+ Magic: The Gathering"Bloomburrow"- Great-Night Owl's mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Ultimate Guard RTE Boulder 100+ Magic: The Gathering Bloomburrow - Great-Night Owl's Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,15 € Versand kostenfrei Gesamt 26,15 € → zum Angebot
Ultimate Guard RTE Boulder 100+ Magic: The Gathering Bloomburrow - Great-Night Owl's Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,15 € Versand kostenfrei Gesamt 26,15 € → zum Angebot
heo Sammelkarte UG RTE Boulder Deck Case 100+ MAGIC - Bloomburrow Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard RTE Boulder 100+ Magic: The Gathering Bloomburrow

Ultimate Guard RTE Boulder 100+ Magic The Gathering Bloomburrow für optimalen Kartenschutz

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre wertvollen Magic: The Gathering Karten. Diese hochwertige Deck-Box bietet erstklassigen Schutz und Stil in einem kompakten Format. Entwickelt für anspruchsvolle Sammlende und Spielende, vereint sie Funktionalität mit ästhetischem Design. Die robuste Konstruktion und das offizielle Artwork machen sie zum unverzichtbaren Accessoire für Ihre Sammlung.

Nachhaltigkeit trifft auf Spitzenqualität

Die Deck-Box setzt neue Maßstäbe in Sachen Umweltfreundlichkeit. Hergestellt aus 78% erneuerbaren Rohstoffen in Deutschland, verkörpert sie verantwortungsbewusstes Sammeln. Die Verpackung besteht zu 100% aus recyceltem Material, was Ihr ökologisches Gewissen beruhigt. Trotz des Fokus auf Nachhaltigkeit macht diese Box keine Kompromisse bei der Qualität. Der beständige Vollfarbdruck sorgt für eine langlebige und attraktive Optik, die Ihre Karten stilvoll präsentiert.

Ultimate Guard RTE Boulder 100+ Magic: The Gathering Bloomburrow Test

5/5
★★★★★ Super Box
H. Januar 2026

Stabil, sieht super aus. Karten passen perfekt rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein schönster Boulder
Amazon Kunde September 2025

Eine schöne Box im klassischen Boulderstil. Sehr robust. Die Optik kommt genau so schön rüber wie auf den Bildern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram